Наши фотографии / Галерея Необычных Снимков

Концентрация всех творческих личностей нашего форума.
Ответить
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение RAF »

По пути в Кронштадт.
CIMG0030.JPG
CIMG0030.JPG (98.12 КБ) 2062 просмотра
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Azimuth »

твою мать(извеняюсь) Рафыч аффигеть, я предсталяю как это живьём смотрелось...
вот она вся мощщЧ финского залива, ...блин, сегодня же поеду..., на пароме в кронштадт из ломоносова
даже если дожжь будет лить(а он будет лить сцука), ...пофиг, в этом тоже свои прелести есть
DrWamp писал(а):некоторые хоть на открытки!
добра такого завались, 8-)
у меня 267 дисков(DVD) и почему-то токо 103 (CD)(мне казалось было больше) с фотографиями, нарарыл тут недавно :shuffle:(...ну всмысле сосчитал, наконец-таки руки до них дошли, всё привезти в порядок)в связи с открытием этой рубрики(темы). Можно было бы зафлудить всю рубрику :no: :bye: , но хотелось бы дать возможнось и другим людям показать свои фотки, хочется посмотреть и другие места где небыл не только я, но и многие другие наши форумчане, ведь на сайте общаються люди нетолько из москвы и питера, но , и из разных других городов, областей, стран, селений наконец таки, чей местный колорит в действительности очень и очень интересен и любопытен..., а я так вапще, специально за ним постоянно куда нить езжу(всмысле за колоритом тем самым) :mrgreen:

0ля , Спасибо, что не побоялась представить нашему вниманию свой двор, от которого ты видимо...,
...да не видимо , а обсолютно точно, заряжаешься (и думается нас заряжаешь) своим уникальным позитивчеГом, и слухаешь хардкорчиГ, ...так сказать насыщаеШся. :wink:


имхо: кстати согласись былоб здорово если бы..., ...ну не каждый,хотя бы ...да ладно..., вообщето каждый , повесил бы здесь фотки со своих, так сказать"прикольных ...или любимых" мест, которые им удалось снять хотябы на телефон, пусть даже без своей личной внешности,(это дело каждого) но которые отражали , незнаю даже как и сказать, нуууу ......типа индивидуальнось, что ли, вообщето нет , ...правильней будет сказать, просто: "мир, который нравиться" и неважно, высокохудожественные снимки иль нет. ...Вот!, ...наверно так...
думается, наверно у каждого найдётся на компьютере какие нибудь фотографии которые..........можно сюда положить , фотки-то , всем нраиЦЦа смотреть...
как считаешь, оля спэйсовна?? :mrgreen: круто было бы?? :yes:
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Space Girl »

Azimuth писал(а):твою мать(извеняюсь) Рафыч аффигеть, я предсталяю как это живьём смотрелось...
вот она вся мощщЧ финского залива
Присоединяюсь ))). Шикарная фотография!
хочется посмотреть и другие места где небыл не только я, но и многие другие наши форумчане, ведь на сайте общаються люди нетолько из москвы и питера, но , и из разных других городов, областей, стран, селений наконец таки, чей местный колорит в действительности очень и очень интересен и любопытен...
Тоже присоединяюсь ))).
0ля , Спасибо, что не побоялась представить нашему вниманию свой двор, от которого ты видимо...,
...да не видимо , а обсолютно точно, заряжаешься (и думается нас заряжаешь) своим уникальным позитивчеГом, и слухаешь хардкорчиГ, ...так сказать насыщаеШся. :wink:
Даже при 3 -х последних годах сидения дома обожаю свой дворик, даже никуда переезжать не хочется. А вот потом весной будут фотки цветущих черемух, сиреней, жасминов, вишней, яблонь и проч. добра, которое густо насажено под окнами ;)

имхо: кстати согласись былоб здорово если бы..., ...ну не каждый,хотя бы ...да ладно..., вообщето каждый , повесил бы здесь фотки со своих, так сказать"прикольных ...или любимых" мест, которые им удалось снять хотябы на телефон, пусть даже без своей личной внешности,(это дело каждого) но которые отражали , незнаю даже как и сказать, нуууу ......типа индивидуальнось, что ли, вообщето нет , ...правильней будет сказать, просто: "мир, который нравиться" и неважно, высокохудожественные снимки иль нет. ...Вот!, ...наверно так...
думается, наверно у каждого найдётся на компьютере какие нибудь фотографии которые..........можно сюда положить , фотки-то , всем нраиЦЦа смотреть...
как считаешь, оля спэйсовна?? :mrgreen: круто было бы?? :yes:
На этот раз я с тобой соглашусь ))). Считаю было бы курто!
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Segio »

Всем привет Друзья всех вас с Праздником Нового Года (побольше Редких Сиди и Пластинок)
Мув май Бади ))) Я слева ))))))))))))))))))))) :D
Logs.jpg
Logs.jpg (111.67 КБ) 2383 просмотра
~ Serg Dangerous ~
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Azimuth »

рад ребя видеть Segio! ...новогодняя тусовка?
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Segio »

Взаимно Azimuth - ну типа Да )))
~ Serg Dangerous ~
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Azimuth »

красотаааа! какойта Future Sound Of London проста...
Изображение
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Alex Noyz
Super Moderator
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 21:37:55
Откуда: Tula City
Контактная информация:

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Alex Noyz »

Изображение
Последний раз редактировалось Alex Noyz Чт апр 16, 2009 20:21:46, всего редактировалось 2 раза.
HARDCORE U KNOW THE SCORE
Изображение
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Space Girl »

Лешка - класс! Я тебя совсем другим представляла )). Ну чего ты так о себе с иронией?? Все отлично :wink: .
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение RAF »

Alex Noyz Я тоже тебя другим представлял :) Вот что делает интернет, все до последнего момента хотят быть инкогнито ) Надо по возможности встречаться в живую и устраивать свои рейвы )) :mask:
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Vinylovi4 »

повидал я в своей жизни наркоманов, но такого ... :laugh:
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Alex Noyz
Super Moderator
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 21:37:55
Откуда: Tula City
Контактная информация:

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Alex Noyz »

Мне стало вдруг любопытно, а кого вы ожидали увидеть? Брэда Пита или Антонио Бандераса, каким вы меня представляли? Просто интересно из чего складываются представления о человеке, в частности о его внешности.
HARDCORE U KNOW THE SCORE
Изображение
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Space Girl »

Леш, да просто инет штука сложная ))). Это представление очень глубоко в подсознании появляется. Хотя в принципе, может и таким ). Мне нра ).
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение RAF »

Alex Noyz Я тебя вообще представлял как дядьку в возрасте :) А ты ещё вполне молодо выглядишь ))
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши фотографии / Галерея

Сообщение Space Girl »

А я наоборот, молодым, задорным и энергичным ))). И оказалась в этом права )), что радует ). И еще эдаким хулиганистым почему-то ).
Ответить