kirtech - No More Acid In The Air

Концентрация всех творческих личностей нашего форума.
Ответить
kirtech
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 21:53:44
Откуда: Шостка

kirtech - No More Acid In The Air

Сообщение kirtech »

Ещё немного танцевального сумасшествия в моём исполнении, название выбрано в благодарность всем уродам отравляющим родной город :mask:

kirtech - No More Acid In The Air
256 kbps Ogg
http://yadi.sk/d/LUPEazvx4EjDz

о наболевшем и обыденном
[video][/video]
c 3.51 и особенно с 6.51 :shuffle:
[video][/video]
Изображение
Аватара пользователя
ise
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 18:29:58
Откуда: Питер

Re: kirtech - No More Acid In The Air

Сообщение ise »

Мож стиль не мой...но я не понял идеи трека
и при чём здесь видео..
kirtech
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 21:53:44
Откуда: Шостка

Re: kirtech - No More Acid In The Air

Сообщение kirtech »

ise писал(а): Мож стиль не мой...но я не понял идеи трека
и при чём здесь видео..
идея трека частично отражает настроение в момент его написания, процесс этот был не самым быстрым и настроение менялось, особенно от дыма тянущегося сквозняком с улицы, дымят у нас вероятно и похоже всем абсолютно побоку, а я вот от него задыхаюсь, так как вредную привычку курить забросил как пару лет, ещё есть автомобилисты под окном с ароматнейшим выхлопом, у меня первый этаж, ну негатив вот таким образом накопился и отразился в названии трека, а от грустных мыслей что некоторые люди находящиеся при власти и деньгах да и не только они и не понимают к чему стремиться и делают всё чтобы быстрей сдохли сами или их соседи вспомнилось видео, тем кто не любит рок не смотреть

трек должен был нести позитив и по стилю корнями уходить в 2 step garage или progressive house с отголосками breakbeat techno hardcore, ну а как смешалось и взболталось мне и интересно узнать от слушателей :kid: , можно ли назвать его удавшимся? Трек всё ещё ждёт некоторых правок и работы над звуком, а этот результат наверное предпоследняя стадия, случайно в треке уместилось немного зашкаливания
Изображение
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: kirtech - No More Acid In The Air

Сообщение Azimuth »

первый трак оч хороший

Бутусова и Наутилус НЕНАВИЖУ и считаю самой большой бездарностью в мире!

не понимаю, как это относится к тебе kirtech? это прямой вопрос!
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
kirtech
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 21:53:44
Откуда: Шостка

Re: kirtech - No More Acid In The Air

Сообщение kirtech »

Azimuth писал(а):первый трак оч хороший
я так понял группы Телевизор, а не мой трек?
Бутусова и Наутилус НЕНАВИЖУ и считаю самой большой бездарностью в мире!
я с ним познакомился в детстве, случайно прослушав кассету с записью живого концерта, записанную отцом уже на тот момент ушедшим из жизни, мне понравился этот коллектив ещё будучи подростком и потом несколько песен игрались и пелись под гитару во дорах и квартирах , сейчас я охладел к группе, но как-то попался по тв их юбилейный концерт
не понимаю, как это относится к тебе kirtech? это прямой вопрос!
а как ко мне может относиться, я в этом болоте рос, правда помоложе был и не столь восприимчив, да и сейчас беспредела хватает, тайный смысл в словах не ищу, музыка и тексты близки мне по духу, "сладости" в жизни хватало, музыку иногда слушаю, Телевизор - одна из любимых групп или что вы себе подумали?

А где cлушатель и критик у моего трека или он никому не нужен? Стоит ли мне писать ещё в этом направлении? :smile62:
Изображение
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: kirtech - No More Acid In The Air

Сообщение Vakkamajå »

Я, послушаю, но позже)
ИзображениеVakkamajåИзображение
kirtech
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 21:53:44
Откуда: Шостка

Re: kirtech - No More Acid In The Air

Сообщение kirtech »

new kirtech - No More Acid In The Air (techno mix)


and previous kirtech - No More Acid In The Air
Изображение
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: kirtech - No More Acid In The Air

Сообщение Vakkamajå »

kirtech - No More Acid In The Air

Где-то с 3-30 чего то постукивает подозрительно - думаю это так замысленно, ведь тема то "зелёная" - о природе.
Ну, особой выразительностью и оригинальностью трек не выдаётся, среди многих электронных работ, начиная с 1993 года. Почему именно с 1993? Потому, как наши, отечественные, российские исполнители работали в этом направлении (Eyes In Acid, TDC, Борис Деарт) именно после 1993 года.
Твоя работа, Кирилл (назову тебя по имени, так как побывал на твоей странице вконтакте), хорошая!
Techno mix понравился меньше, так как не понравился слишком металлическо-компьютерный звук (но эту проблему я уже выносил на обсуждение 20 раз).
ИзображениеVakkamajåИзображение
kirtech
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 21:53:44
Откуда: Шостка

Re: kirtech - No More Acid In The Air

Сообщение kirtech »

Vakkamajå писал(а):kirtech - No More Acid In The Air
Где-то с 3-30 чего то постукивает подозрительно - думаю это так замысленно, ведь тема то "зелёная" - о природе.
не совсем понял, если барабаны, то их там во многих местах аккуратней можно было разбрасывать :smile183: или это что-то другое? Тема не была зелёной изначально, так сложилось
Ну, особой выразительностью и оригинальностью трек не выдаётся
Не претендую, пишу как мне нравиться сегодня, а со временем мне может и самому разонравиться то что я написал,
мне нужно хорошо отдохнуть от трека чтобы слышать его трезво и внести корректные изменения, которые на данный момент нужны не многим, а то и вовсе никому, хочу пересмотреть качество звука
среди многих электронных работ, начиная с 1993 года. Почему именно с 1993? Потому, как наши, отечественные, российские исполнители работали в этом направлении (Eyes In Acid, TDC, Борис Деарт) именно после 1993 года.
Вспомнил что слушал раньше Eyes In Acid скачанный здесь же на форуме, не запомнились музыкой, а как первопроходцы удачно эксперементирующие c хорошими звуками и проникшиеся духом того времени, у меня этого нет, в моём творчестве скорее отголоски и то наверное конца 90-х

просто наткнулся - делюсь :smile144:

[video][/video]

Борис Деарт - творчество этого композитора музыкальнее, трек Экология похож на творчество Jean Michel Jarre, хочу послушать ещё что-то, у кого что есть?
Techno mix понравился меньше, так как не понравился слишком металлическо-компьютерный звук (но эту проблему я уже выносил на обсуждение 20 раз).
ткни носом на сообщения на форуме или приведи на примере двух треков, как хорошо и как плохо (металлический звук), просто у многих звуков такова природа, а ещё я ревербератор на перкуссию(тарелки) повесил для выразительности

Vakkamajå, был на твоей страничке, там ушам хорошо и познавательно
Изображение
Ответить