Vakkamaja с днём рождения !

Нескончаемые попойки, справления дней рождений, поздравления и пожелания - здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Alex Noyz
Super Moderator
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 21:37:55
Откуда: Tula City
Контактная информация:

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение Alex Noyz »

Vakkamajå, выпью за твоё здоровье ближе к вечеру, всего самого тебе наилучшего и чтобы лучше, чем в прошедшем году. :beer: :beer: :beer:
Изображение
HARDCORE U KNOW THE SCORE
Изображение
Аватара пользователя
FNX
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:58:40
Откуда: Germany

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение FNX »

С Днём Рождения!!!
FreeNoiseX
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение SirZ »

Поздравляю с ДР! :beer: :beer:
Аватара пользователя
Neptune-12
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:59:22
Откуда: Far East
Контактная информация:

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение Neptune-12 »

C Днем Варенья Vakkamaja!!! :beer: Новых побед, удач и веселья, здоровья и олдскульного настроения! :)
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение Vakkamajå »

ААаХ!!! ДРУЗЬЯ СпАсибо!!!! ПРАЗДНИк ОТмЕтиЛ шикарно!!!! ТолЬКо сейЧас оЧенЬ ПлОхо!!!!
Только вот вирус словил, прямо в др. Комп заблокировался. Гады требовали выкуп. Как минимум 600 рублей требовали.
Во весь монитор два гомосека повесили и всё..... - ни чего не нажать, кроме циферь.
Пришлось вызывать мастера (мне кажется все они из одной банды).
Пока нормально работает комп. Но нужен новый антивирус, а денег уже (потратился несколько) нет. Есть смысл с инета качать?
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
lll
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 14:23:50
Откуда: спб

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение lll »

Vakkamaja - с днём рождения! :)
хы, была такая проблема с вирусом у одного знакомого, там надо какой то код вводить чтоб оно отключилось. эти коды можно в инете найти, есть сайты специальные где эти вирусы щелкают. попросил бы у кого инет есть поискать код. и все.
как перешол на 7ку поставил халявный антивирь от макрософта вроде нормально, проблем нет.
Желаю больше не болеть :wink:
аджасвонахирагутбит!!
Аватара пользователя
Gorn
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 9:08:34

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение Gorn »

Dr.Web CureIT обычно пользуюсь, устонавливать не надо - скачал , включил комп, проверил и усё! правда там на месяц всего хватает, но всё бесплатно. качать с официального сайта только! он у них иногда недоступен - ихняя фишка.
а так, на компе лет 5 ниразу не ставил антивирусника и всё пучком 8-)
Изображение
Аватара пользователя
vibrous
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 16:31:04
Откуда: aYzkRo

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение vibrous »

А я пользуюсь - Emisoft Anti - Malware.О тлично работает - все подозрительные дела блокирует онлайн - Из всего что есть для меня да бэст - остальные как то никак. :wink: безлатно можно бомбануть на 30 дней и потом продлевать с сайта.Удовлетворен на все 100.
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение Azimuth »

у меня Панда, и я доволен!
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение Vakkamajå »

:beer: друзья!!! Буду фильтровать ВАШИ данные) Что-нить подберу. Отпишусь, в другой теме)
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение Segio »

Vakkamaja с наступившим =))!!! :beer:
~ Serg Dangerous ~
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение Vakkamajå »

Спасибо Segio!!! :beer:
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
leric
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 1:25:53
Контактная информация:

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение leric »

Vakkamajå
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ :beer: Изображение
C днюшкой.
Дай тебе бог космического здоровья, удачи и счастья.
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение Vakkamajå »

Спасибо leric!!!
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
Neptune-12
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:59:22
Откуда: Far East
Контактная информация:

Re: Vakkamaja с днём рождения !

Сообщение Neptune-12 »

Vakkamajå писал(а):ААаХ!!! ДРУЗЬЯ СпАсибо!!!! ПРАЗДНИк ОТмЕтиЛ шикарно!!!! ТолЬКо сейЧас оЧенЬ ПлОхо!!!!
Только вот вирус словил, прямо в др. Комп заблокировался. Гады требовали выкуп. Как минимум 600 рублей требовали.
Во весь монитор два гомосека повесили и всё..... - ни чего не нажать, кроме циферь.
Пришлось вызывать мастера (мне кажется все они из одной банды).
Пока нормально работает комп. Но нужен новый антивирус, а денег уже (потратился несколько) нет. Есть смысл с инета качать?

Привет Vakkamaja! По поводу вирусов - я занимаюсь их удалением и лечением уже не один год, как на работе, так и по колыму частным клиентам. Из своего опыта скажу так: Различные бесплатные антивиры по своему движку лечат слабо, могу сказать, что такие, как Avira, Panda, MC Afee, Avast и куча всяких других левых вещей не спасут от серьезного поражения трояном или вирем. Советую ставить NOD32 4.2.40 либо Касперыча. Также не стоит забывать и о файрволе - в связке с Нодом отлично работает Outpost Firewall Pro. Если нужен нод и файрвол - могу выложить. Базы обновляются автоматом, с этого ресурса - http://nod.kazachya.net Его нужно просто указать в серверах обновления.

В ноде присутствует, как веб контроль, так и защита файловой системы и оси. Ядро и движок систему не грузят и он спокойно себе живет и надежно защищает комп. Главное обновление баз и не отключать защиту файловой системы и веб контроль.

Из быстрого лечения можно использовать бесплатную утилиту от Dr. Web - называется Cureit, либо от касперыча - Kaspersky Virus Removal Tool. Они не инсталируются в систему, а просто распаковываются в ОЗУ и перехватывая работу оси, начинают сканировать и лечить от вирусов.

Еще можно посоветовать утилиту AVZ - хорошо себя зарекомендовавшую, там можно использовать специальные скрипты для точного и безболезненного для системы уничтожения троянов и вирусов, также там есть опции восстановления системы и реестра, политик и доступов. Плюс хороший анализ всяких там hijack и hook процессов.


В общем если возникнут вопросы по вирусам и их лечению - обращайся - также как и все остальные ребята! Тоже касается - и ремонта и работы софта или железа. Подскажу и помогу!

И еще господа - чаще чистите компы от временных файлов и кеша браузеров! Программа CCLeaner - в этом плане вещь незаменимая! Плюс в браузерах не ставьте запоминать историю и пароли! И укажите в опциях - очищать кэш после сеанса в инете.

И не дай Бог кому словить пенетратора! Даже WinHex вряд ли поможет! :))))))
Ответить