НЛО / КОСМОС

Глобальный трёп обо всём на свете.
Ответить
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

НЛО / КОСМОС

Сообщение Space Girl »

Небольшое лирическое отступление ;).
С детства жутко интересует проблема НЛО. Помню, лет в 7 в книге "Умелые руки" было описание модели телескопа, так я год ныла родителям, чтобы мне купили линзы и хотела его сделать :mask: . В меру увлекалась астрономией, но когда в 11 классе с восторгом ждала сей предмет, все пропало... Так как вел его наш уё.... физик, с которым у меня были баааааальшие проблемы, так как он был просто педофил и, я как-то его "схватила за жабры" ))). Меня до тошноты он бесил... Из-за наших разборок срывались уроки... В итоге, у меня по физике "2" было, а по астрономии "3", все мои контрольные работы даже не читались, а либо перечеркивались просто так, что не разобрать было ничего, либо таинственным образом пропадали. Доказать было что-то сложно, но классная наша была умная женщина. Она все поняла, разрешила мне не ходить остаток года на эти предметы, и нарисовала мне нормальные оценки в аттестате. А через года полтора, когда я пришла работать в свою же школу, он увидел меня, открывая кабинет, выронил ключи и все, что было в руках аж... А на первой учительской пьянке подсел ко мне, скотина, и сказал, ну что, дорогая, надеюсь, ты меня простила :o ... Вот так-то бывает... Любовь к астрономии была убита )))).
Но до сих пор волнует проблема зеленых человечков. Предлагаю высказаться, кто как и что думает по этому вопросу, а если буду попадаться интересные статьи, выкладывать сюда. Сейчас попробую найти вчерашнюю статью, которая собственно, и побудила меня создать сей топик ;).
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение Vinylovi4 »

ггг ))) у меня с математичкой была тоже история .... вобщем, по алг. и гео. у меня в шестом и восьмом классах годовые оценки - ДВА ! опять же, спасибо классной руководительнице ! золотая женщина :)
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение Space Girl »

В общем, очень прошу помочь мне найти эту статью... Может кто и видел. Там на картинке был нарисован инопланетянин, а статья о том, что 76-летний астронавт раскрывает секреты "контактов" с НЛО. Понятно, что в этом возрасте у него может и крыша уже поехала, но все-таки статья была очень интересная, дочитать ее я не успела ((.
Что-то подобное:
http://forum.e-commers.ru/index.php?showtopic=1461
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение Space Girl »

Неужели никто не болеет зелеными человечками ))))?
Аватара пользователя
d1111s
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 23:13:33

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение d1111s »

May be the Dr Edgar Mitchell claims? Which were then seemingly backed up by an associate Clark C. McClelland
http://www.stargate-chronicles.com/rele ... chell.html
The paypal link at the bottom spoils the fantasy a bit :)
Изображение
GET YOUR EARHOLES ROUND THIS!
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение RAF »

По каналу ТВ-3 часто про наших зелёных друзей показывают передачи. И какая-то мутная передача по ТНТ идёт каждую ночь, тоже частенько травит байки про всякую нечисть.

Мне эта тема тоже интересна, но больше во всяких голливудских фильмах, например в Нечто 82-го года ))

А так я в них не верю, пока сам им не передам превед! Хотя однажды ночью наблюдал в деревне небо и увидел летящую точку, которая разделилась на две части и они полетели в противоположенные друг от друга стороны. Но скорее всего это был какой-то спутник.
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение Vinylovi4 »

Space Girl писал(а):Неужели никто не болеет зелеными человечками ))))?
зелёными говоришь... ;)
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение Vakkamajå »

У меня была лабуда с географией и историей.Очень я уж любил эти две науки.Географию так в особенности.
Контурные карты заполнял цветами и названиями ещё в первой четверти.Перед тем как заснуть я читал карты мира как обыкновенные книги.
Помню,когда мне попалась книга Сельмы Лагерлёф Удивительное Путешествие Нильса Хольгерссона По Швеции (на 509 стр) я на карте Швеции начертил точный маршрут полёта стаи Акки Кебнекайсе.
Изучал(по пластинкам и на слух)иностранные языки.Что бы,тупо,знать как и в какой стране звучит тот или иной язык.
Но на уроках меня спрашивали крайне редко.Тихонько ставили 4 и 5 за карты или зачёты.Но я так ни разу в школе и не блестнул своими знаниями.
Зато на алгебре и геометрии я позорился во всю.Я не хрена в ней не разбирался и сейчас не собираюсь (знаю сколько будет 24руб.+ 71 руб. и всё.Мне этого достаточно).Но на этих предметах меня постоянно к доске тянули.К репетитору водили.Вечно я после уроков оставался исправлять эти двойки........бееееее.Вспоминать тошно.
И лишь раз я поразил народ своими географическими знаниями.
Это было в армии.Перед караулом нам надо всем было сдавать устав.(Командир вызывал и называя номер статьи слушал твоё выступление).Выучил,сдал,пошёл готовится к караулу(спать).
Я же с трудом мог запомнить эти военные писания.И поэтому я шёл спать одним из последних.
Вот однажды когда мне это надоело я сказал командиру что мол не могу я это наизусть выучить и не из-за того что у меня память плохая,а от того что мой музыкальный мозг не может уложить в голове эти армейские,марширующие словосочетания и давайте дорогой товарищ командир я свою память сейчас продемонстрирую по средством политической карты мира.
Ну он согласился,тыкнул указкой в карту и показав страну спросил - Что это?
Я - США.
Он в другую - я - Бразилия.
Потом он начал спрашивать столицы.Потом озёра....
потом куда то убежал и привёл замполита и ищё трёх в погонах.
Воскликнув - Вот как надо политкарту знать начал мне тыкать указкой по карте дальше.
В этот день мне опять неудалось побольше спать(как я мне хотелось)зато был счастлив что всех удивил)))
А на счёт инопланетянинов : люблю фильмы про космос,раньше фантастику читал.Из последних фильмов понравился День Когда Земля Остановилась.Чужих постоянно смотрю.Задаватся вопросом Где Заканчивается Вселенная? просто боюсь.
Верю что контакт давно уже состоялся и они об этом знают.А нам с нашим рылом немытым предлагают охать над вышеупомянутой передачей на ТНТ.
Вот! :|
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
karkinos
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 16:21:54

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение karkinos »

Vakkamaja
Интересный ты человек. Я географическими картами тоже увлекался, когда в 5 классе в больнице лежал. И еще у меня была страсть в детстве - изобретать всякие шифры, новые языки и т. п. Наверно, чтобы общаться с инопланетянами так, чтобы об этом никто не знал :dmad:
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение Vakkamajå »

Ну к счастью кое какие шифрованные языки я знаю.К примеру азбуку Морзе и неофициальный язык радиста.К примеру karkinos будет выглядеть так - 9812389822314177 :)
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение RAF »

Вы уже тут шифруетесь :) Может вы сами инопланетяне? ))))
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
karkinos
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 16:21:54

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение karkinos »

RAF подкинул идею. Теперь будем шифровать свои посты, так что ни один личер не догадается, что заливаем, а только люди с нашей планеты :laugh:
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение Vakkamajå »

Изображение
Изображение
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение Azimuth »

M.A.R.S. - Pump Up The Volume / 1987
[video][/video]
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: НЛО - теории, факты, опровержения и проч.

Сообщение Vakkamajå »

Моя самая любимая композишан группы:
Rockets - Star Vision
[video][/video]
ну и эта ни чего:
Orion - Star Trek
[video][/video]
эта любимая у:
Vangelis - Rachel's Song
[video][/video]
эта тема детства,от квартета:
Kraftwerk - Spacelab
[video][/video]
а это просто смешная,но о пришельцах:
Koto - Jabdah
[video][/video]
ИзображениеVakkamajåИзображение
Ответить