Запароленные релизы

Глобальный трёп обо всём на свете.
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Запароленные релизы

Сообщение RAF »

Ну вы даёте. :)

azariev Тему проблем семьи в рамках музыкального форума конечно не стоило затрагивать, тем более это того не стоило. :wink:
azariev писал(а):кстати Fast-R именно из-за этой темы и не будет теперь участвовать, как я понял из его сообщения мне (и как я понимаю всем участникам) Дело не в паролях, а в самой основе свободного форума.


А зачем тогда делиться своей музыкой на этом форуме?

Тем, кому жалко безвозмездно ей поделится, пусть создают свои странички с каталогами и обмениваются за деньги с другими такими же.

А этот сайт и форум изначально был задуман для общения и свободного обмена музыкой, так давайте придерживаться этого, не будим опускаться до уровня других!

Если кому то захочется поделиться редкими релизами с другим участником форума, то лучше это сделать в ЛС. Всё равно, какой толк что-то вытягивать с личеов? От этого форум не станет лучше! Всё равно эти люди не будут участвовать в реальных встречах и обсуждениях.
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
Alex Noyz
Super Moderator
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 21:37:55
Откуда: Tula City
Контактная информация:

Re: Запароленные релизы

Сообщение Alex Noyz »

Я ещё раз повторюсь, я запороливаю релизы ради одной цели, не для избранных, как тут промелькнуло, а для активных людей, я ничего сверхестественного не прошу в замен,( человек залил, человек получил пароль, как правило одного поста для меня хватало ) просто участия в жизни форума, лично для меня это единственный эффективный способ, видите в этом зло или не справедливость, ваше дело. Буду кому это интересно обмениваться музыкой вне форума.
HARDCORE U KNOW THE SCORE
Изображение
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Запароленные релизы

Сообщение Azimuth »

Раз тут никто не хочет уважать чужое мнение... , и никто даже непытаеться войти в положение другого человека.
вот тогда и оставайтесь дальше, каждый при своём мнении!

Тема Закрыта! :mask:
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Psi Hoe Pate
Site Admin
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 23:15:39
Откуда: Краснодар, мать его так...
Контактная информация:

Re: Запароленные релизы

Сообщение Psi Hoe Pate »

Azimuth писал(а):Раз тут никто не хочет уважать чужое мнение... , и никто даже непытаеться войти в положение другого человека.
вот тогда и оставайтесь дальше, каждый при своём мнении!

Тема Закрыта! :mask:
я тут как бы не качаю ничего.
а тема эта вообще какая-то агрессивная. поэтому даже дочитывать не стал.

моё мнение, как "личера" (это типа новичёк, да?):

парольте те архивы, которые вам жалко транжирить впустую, потому что вы лично сами их рипали/покупали/с трудом находили. это честно.
но не парольте те релизы, которые сами же где-то скачали. это тоже честно.

ну и лучше конечно не паролить. но когда есть действительно важный релиз, то:
- парольте или не выкладывайте вообще
- создавайте тему, НО не выкладывайте, а пишите в теме "кому нужен этот ценный релиз, пишите в личку. а я выложить его не могу, потому что #причина#" - это тоже честно. тем самым вы изьявляете желание поделться, но при этом не кому попало. кому надо - тот напишет.

сорри если повторил чьи-то слова. я тему не читал почти.
A8RFS Unit.
Закрыто