Запароленные релизы

Глобальный трёп обо всём на свете.
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Запароленные релизы

Сообщение Space Girl »

А вот здесь не пошел бы ты на хуй любезнейший azariev???? Это не твое дело, обсуждать мою семейную жизнь в подобном контексте.
Аватара пользователя
azariev
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 10:42:53
Откуда: СПб

Re: Запароленные релизы

Сообщение azariev »

Space Girl я тоже тебя очень люблю, я что то не правильно написал? не надо заниматься эгоцентризмом
Аватара пользователя
lll
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 14:23:50
Откуда: спб

Re: Запароленные релизы

Сообщение lll »

ребята вы чего? :mask: :o нехватало всем разругаться еще вконец :-/

предлагаю эту тему как разжигающую всякие непонимания и конфликты удалить вообще нафиг и впредь не поднимать... :oops:
аджасвонахирагутбит!!
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: Запароленные релизы

Сообщение Vinylovi4 »

ужосте какии :o :mrgreen:
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
karkinos
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 16:21:54

Re: Запароленные релизы

Сообщение karkinos »

Удалять может быть и не надо, а повесить большой амбарный замок - это самое то.
Аватара пользователя
Alex Noyz
Super Moderator
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 21:37:55
Откуда: Tula City
Контактная информация:

Re: Запароленные релизы

Сообщение Alex Noyz »

karkinos
:yes: надо запоролить :laugh: :laugh: :laugh:
HARDCORE U KNOW THE SCORE
Изображение
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Re: Запароленные релизы

Сообщение Lunacrabs »

Я вот прочитал и не понимаю , за что ещё и Азариева , то послали .

Текст Azimuth
многим это достаёться как говорится "кровью и потом" и я наверняка уверен, что та же самая СпэйсГёл, тратит хуеву тучу времени на розыск релизов, хотя могла бы заниматься тем же самым (лишний раз) к примеру - воспитанием дочи... . Все мы помним, как она говорила, что её(теперь уже бывший)муж обвинял её в том, что она больше времени уделяет компьютеру чем семье, мужу.
кто знает, что подталкнуло, а может это была та самая пресловутая последняя капля, но брак распался.
Текст azariev
про тему "распадания брака в связи с уделением\не уделением времени соответственно музыке\браку"
если человек столько времени тратит на музыку - видимо все остальное, в т.ч. и брак, для него имеет второстепенное значение, и не чему тут удивляться. Если б моя вторая половина, вместо того, чтоб уделять внимание мне, целыми днями и ночами шарилась , например, по магазинам в поиске косметики и тряпок - я бы тоже не был бы доволен. Тут уж что нить одно - либо себе и своим интересам все свое время уделяешь, либо, раз семейный человек - будь добр в первую очередь уделять все время семье, а только то что останется - своим интересам.
По мне так примерно одно и тоже , только разными словами , и в первом случаи никакой реакции не было , а тут сразу такая сильная грубость в человека идёт :-/
Аватара пользователя
azariev
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 10:42:53
Откуда: СПб

Re: Запароленные релизы

Сообщение azariev »

а чего тут не ясного? просто моя мысль более четко и жестко сформулирована: никто не заставляет добывать что то ценой "пота-крови-личных отношений" - если человек решил что музыка для него важнее бабла, времени, семьи или еще чего то, значит так оно и есть, и строить из себя несчастного, который не доедает-недопивает ища релизы на благо общества не надо. Да, я благодарен многим, если не всем, участникам нашего форума за интересные для меня релизы - но не надо надевать маску святых мучеников во имя олдскула. Нашел интересное, выложил - хвала тебе и благодарность, в ответ тоже что нить найдем и зальем. Но, повторюсь, героизма здесь нет.
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Запароленные релизы

Сообщение Space Girl »

azariev писал(а):Space Girl я тоже тебя очень люблю, я что то не правильно написал? не надо заниматься эгоцентризмом
Неправильно не то слово. Я считаю, что в таком тоне твоя позиция по этому вопросу недопустима в рамках данного вопроса о ЗАПАРОЛИВАНИИ (напомню тему) релизов. Как и почему распалась моя семья, а уж тем более, твое мнение по этому вопросу, высказанное в обвинительной форме, мне не интересно. Тем более в подобной резкой форме. Азимут по-крайней мере в курсе моих проблем и его позиция была высказана вскользь и с пониманием, по-человечески. Не нужно читать нотации мне по данному вопросу и что для кого главное, а что второстепеннное в семейной жизни, не тебе судить. В своей, пожалуйста, но в данной ситуации, стоило оставить это при себе, так как выглядит это явно поучительно. Это личное дело каждого, так же как и запароливание релизов, раз уж тут каким-то боком все это затесалось вместе. Ты не знаешь моей жизни, и уж тем более, почему музыка занимает в моей жизни столько места. Да и ни один из вас практически, кроме моих самых близких друзей с этого форума. Поэтому прежде чем высказаться, надо было подумать. А стоит ли вообще эту тему затрагивать. Она почти никаким боком не касается запароливания релизов. Все знают, что я человек миролюбивый и неконфликтый. И стараюсь высказываться предельно тактично, чтобы никого не обидеть. Но это меня завело не то, чтобы с полоборота, а просто взорвало. Тема любой семейной жизни вообще вопрос интимный и обсуждение ее здесь вообще считаю неуместным.
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Запароленные релизы

Сообщение Space Girl »

azariev писал(а): героизма здесь нет.
И никто не говорит о героизме, просто люди пытаются мотивировать свои поступки при запароливании тех же архивов. На что имеют полное право, на запароливание... В силу разных причин. Заметь, я сама не плакалась о своей семейной жизни. Поэтому можно было вообще все это пропустить мимо и не цепляться, проявив при этом минимальную тактичность. А не наступать кирзовым сапогом туда, где и без этого херово.
Аватара пользователя
azariev
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 10:42:53
Откуда: СПб

Re: Запароленные релизы

Сообщение azariev »

Space Girl
я про эгоцентризм не зря написал, не надо все на себя примеривать, упоминания твоего имени в моем посте вообще не было, есть по крайней мере еще два человека, которые указывали ранее на подобные свои проблемы.
PS раз ты считаешь что вопрос твое личной-интимной жизни неуместно обсуждать, тогда и не надо было писать самой (я не про высказывание Азимута насчет тебя, а про твои собственные посты) о ней здесь вообще. По поводу сколько у кого музыка занимает места в жизни я уже написал, не буду повторятся. Кто что выбирает, тот так живет.
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Re: Запароленные релизы

Сообщение Lunacrabs »

Ну здесь многие не правы по моему мнению , так как тема из паролей перешла в другое русло . Хотя я сюда зашёл именно для того , чтобы написать всё , что я об этом думаю .
Я для себя уже решил , что в силу последних событий , открытый форум для всех , но с запароленными ссылками для избранных , - это бред полнейший , поэтому в музыку не ногой , буду читать/писать в темах Трёп ни о чём , Наливай и так далее , надеюсь там старики с бухты барахты не захотят паролить сообщения .
Аватара пользователя
azariev
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 10:42:53
Откуда: СПб

Re: Запароленные релизы

Сообщение azariev »

русло то осталось на мой взгляд, мы, по меткому выражению Лунакрабса, "избранные", тратим бесценное время и прочее у кого чего есть, на поиски, себя не жалеем, из последних сил бьемся ради олдскула
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Запароленные релизы

Сообщение Space Girl »

Собственно, можете радоваться, Алекс и Fast-R больше заливать музыку на форум не будут, насколько я поняла. Мои рипы будут еще нескоро и не факт, что захочется их выложить, так что столь ненавистной вам запароленной музыки больше не будет. Считаю, что тему можно закрыть.
Аватара пользователя
azariev
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 10:42:53
Откуда: СПб

Re: Запароленные релизы

Сообщение azariev »

кстати Fast-R именно из-за этой темы и не будет теперь участвовать, как я понял из его сообщения мне (и как я понимаю всем участникам) Дело не в паролях, а в самой основе свободного форума.
Закрыто