Запароленные релизы

Глобальный трёп обо всём на свете.
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Запароленные релизы

Сообщение SirZ »

Запрещать выкладывать запароленные релизы или же незапароленные релизы - я не собираюсь. Каждый сам решает в каком виде ему выложить тем чем он обладает.
Рассмотрим ситуацию поближе. По одну сторону баррикад люди которые только начинают собирать свою коллекцию музыки и им естественно откуда-то надо её брать. По другую сторону - старики, которые потом и кровью добывают рипы редких релизов и не хотят выкладывать их для доступа личерам (редиски ;D). Что делать в такой ситуации? Решение по-моему элементарное, старикам попробовать дать несколько раз пароль на архивы (никого не заставляю) и если через определённое время (допустим через месяц) просящий ничего не выкладывает на форум (не перезаливает даже имеющиеся релизы, если имеет таковые и кому-то приспичило их скачать) - перестать давать ему пароли и сообщить куда следует (администрации, т.е. мне, Рафу, Азимуту), ну а мы их удалим\побаним :)

З.Ы. Сам если и паролю, то выкладываю пароль на всеобщее обозрение. Сам долгое время был личером :)
З.Ы.Ы. Был...да и являюсь им по-сути по сей день ;D
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Sound Corp - Security Overload / Regen-Time -1992-

Сообщение Azimuth »

SirZ писал(а):если через определённое время (допустим через месяц) просящий ничего не выкладывает на форум (не перезаливает даже имеющиеся релизы, если имеет таковые и кому-то приспичило их скачать) - перестать давать ему пароли и сообщить куда следует...
хотя мне кажеться, что из этой затеи мало что может получиться, всё равно попробовать стоит! :yes:
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Alex Noyz
Super Moderator
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 21:37:55
Откуда: Tula City
Контактная информация:

Re: Запароленные релизы

Сообщение Alex Noyz »

SirZ
Все мы в какой-то степени личеры :yes:
HARDCORE U KNOW THE SCORE
Изображение
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Запароленные релизы

Сообщение RAF »

Да, больная эта тема с паролями. Не стоит нам превращаться в закрытый клуб, рейв же это свобода. А так, старики могут между собой через ЛС обмениваться или суслик. Меньше возни :)

SirZ А не будет ли тонны повторов, новичкам же по сути нечего нового предложить, на форуме и так завалы. Но всё же посмотрим, как сработает твой вариант.
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
FNX
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:58:40
Откуда: Germany

Re: Запароленные релизы

Сообщение FNX »

Я уже предлогал сделать для стариков отдельный закрытый раздел форума, где они могут спокойно и без паролей выкладывать те релизы с которыми хотят поделиться только между собою небоясь что ссылки сличат. А кто попадёт в число стариков решать уже самим старикам форума.
Решение по-моему элементарное, старикам попробовать дать несколько раз пароль на архивы (никого не заставляю) и если через определённое время (допустим через месяц) просящий ничего не выкладывает на форум (не перезаливает даже имеющиеся релизы, если имеет таковые и кому-то приспичило их скачать) - перестать давать ему пароли и сообщить куда следует (администрации, т.е. мне, Рафу, Азимуту), ну а мы их удалим\побаним
смысл ждать когда просящий(новичёк) чтото выложит, скорее получит пароль и свалит навсегда
FreeNoiseX
Аватара пользователя
lll
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 14:23:50
Откуда: спб

Re: Запароленные релизы

Сообщение lll »

"шо? опять?"© :lol:
вот вам делать больше нечего :laugh:
лучше сделать на форуме кнопку "спасибо", мне кажется это более полезная идея :roll:
аджасвонахирагутбит!!
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Re: Запароленные релизы

Сообщение SirZ »

FNX писал(а):Я уже предлогал сделать для стариков отдельный закрытый раздел форума, где они могут спокойно и без паролей выкладывать те релизы с которыми хотят поделиться только между собою небоясь что ссылки сличат. А кто попадёт в число стариков решать уже самим старикам форума.
Ага, а со временем все релизы только там будут постица и форум превратиться в одно большое закрытое болото. Не будет такого.
FNX писал(а):смысл ждать когда просящий(новичёк) чтото выложит, скорее получит пароль и свалит навсегда
Для этого есть смена паролей. Ну а если человек пришел например за одним релизом, который долго искал - почему бы не помочь ему?
lll писал(а):лучше сделать на форуме кнопку "спасибо", мне кажется это более полезная идея :roll:
Была, на самом деле бесполезная идея.
Аватара пользователя
azariev
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 10:42:53
Откуда: СПб

Re: Запароленные релизы

Сообщение azariev »

на дансфоруме прямо истерики бывают если кто кнопку "спасибо" не нажал :no:
там тоже идет борьба с личерством и все такое
еще там видел претензии к друг другу , почему ты типа пароль мне не даешь и т.п.

честно говоря, зрелище неприятное :hm:
Аватара пользователя
lll
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 14:23:50
Откуда: спб

Re: Запароленные релизы

Сообщение lll »

azariev писал(а):на дансфоруме прямо истерики бывают если кто кнопку "спасибо" не нажал :no:
там тоже идет борьба с личерством и все такое
еще там видел претензии к друг другу , почему ты типа пароль мне не даешь и т.п.

честно говоря, зрелище неприятное :hm:
:o фигасе :mask: да тогда лучше не надо
аджасвонахирагутбит!!
Аватара пользователя
d1111s
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 23:13:33

Re: Запароленные релизы

Сообщение d1111s »

I would like for things kept free and open, the more heads bopping to the tunes the better, whether they comment or not. :)

I can understand why people would wish to protect their files and create a little exclusivity to hype things up, that is their choice and fair enough, but the release will be out in the open eventually anyway.

ps. Big Up da Sirz solid mate 8-)
GET YOUR EARHOLES ROUND THIS!
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Re: Запароленные релизы

Сообщение SirZ »

d1111s +1
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Re: Запароленные релизы

Сообщение Lunacrabs »

Извиняюсь сколько можно хернёй страдать ?
Если я скачал на халяву гигабайты музыки , не затратив на это деньги , почему я должен выкладывать музыку и паролить её ???? Ведь признайтесь себе , вся музыка в цифре досталось ваи именно так . Это полный эгоизм , себе хочу на халяву , другие обламывайтесь . Ну скачают те кто молчит или продаёт , да и хер ты с ними , тоже мне проблема , как будто деньги на это тратили .
Самый простой способ , это либо выкладывать музыку или не выкладывать , чем хернотенью страдать , -паролить .
P.S. Я уже давно прекратил качать запароленную музыку , даже если знаю пароль , ну это мои тараканы )) .
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Запароленные релизы

Сообщение Vakkamajå »

Слава богу что погода восстановилась.Солнышко,листики...
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: Запароленные релизы

Сообщение Vinylovi4 »

Lunacrabs писал(а):Ведь признайтесь себе , вся музыка в цифре досталось ваи именно так .
нихуападобнава
Lunacrabs писал(а):как будто деньги на это тратили .
именно так
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Fast-R
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06:29

Re: Запароленные релизы

Сообщение Fast-R »

Роман, +100
Изображение
Закрыто