+ 1!!

Глобальный трёп обо всём на свете.
Ответить
VIVISECTEX??
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 14:03:45

+ 1!!

Сообщение VIVISECTEX?? »

йо!! мне посоветовали этот форум как самый крутой по олдскулу!! и былди правы!! очень круто!!
сейчас я как раз увлёкся олдскул звучанием!! но так как пока что не особо разбираюсь, прошу помощи!! нужны релизы, близкие по стилю и саунду к The Criminal Minds, 2 Bad Mice, старым релизам продиджи, а так же такие новые релизы (но косящие под олдскул саунд) как Glowstyx - Class Of 1992 и Zomby - Where Were U In 92
надеюсь на понимание и помощь, заранее спасибо!!
БИГ АП!!
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: + 1!!

Сообщение Space Girl »

Привет. А ты можешь смело качать все релизы с пометкой хардкор, брэкбит, и преимущественно 1992 год, не ошибешься )
А вообще классика это SL-2, Liqued, Baby D, Sy-Kick, Acen, 4 Hero, подобные лэйблы XL-recordings, Suburban base, Kikin recirds, Moving Shadow.
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: + 1!!

Сообщение Segio »

Hi VIVISECTEX??
1990-1992 Классик Замесы (бери вариозов (Various 1990-1992) на пробу - потом методом отбора выбирай душе пригодное)
~ Serg Dangerous ~
VIVISECTEX??
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 14:03:45

Re: + 1!!

Сообщение VIVISECTEX?? »

Space Girl
Segio
спасибо!! я в принципе так уже и поступил!) только вот во многих темах ссылки мёртвые(( но мне так же сказали что тут очень отзывчивые люди и они всегда по просьбе перезальют!) и правда!) вот щас качаю перезалив Rhythm Section Rec)) спасибо вам!)
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: + 1!!

Сообщение RAF »

VIVISECTEX?? Всё тебе верно подсказали Space Girl и Segio.

Начинай со всяких сборников, особенно с именитых хк лейблов, на которые тебе указала Space Girl
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Ответить