Я первый! :-O

Глобальный трёп обо всём на свете.
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение RAF »

SirZ писал(а): А по поводу общения на тему группы...Большинство кто здесь сидит все уже про нее знают
Да я вообще про них мало знаю, только из тех статей что тут были выложины. 8-)
SirZ писал(а):Например начнут появляться различные вопросы такие как "А почему на релизе Brutal-8-E [V25G-12642] первый трек Activ 8 (Come With Me) (Holocaust 7" Edit) а не Brutal-8-E (Altern 8 7" Mix) как должно быть?" :).
И почему же?
SirZ писал(а): Хотя даже тем кто все знает будет интересно узнать новые факты о группе которые еще нигде не проплывали :mask:
Это ко мне :)
SirZ писал(а):Кароч суть этой выше написанной писанины заключается в том что - не волнуйтесь народ все будет со временем :)
Ждёмс :roll:
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
Agranom
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 0:41:42
Откуда: Moscow-City

Сообщение Agranom »

Сейчас такоооое слушаю :D Тема. Очень нравится. Это только наполовину электронная музыка. Funky Beats музыка. Не знаю есть ли такой стиль, только что выкачал из DC++ и сразу пропёрло ,также как acid jazz и trip hop :)
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение RAF »

Agranom писал(а):Сейчас такоооое слушаю :D Тема. Очень нравится. Это только наполовину электронная музыка. Funky Beats музыка.
Если не ошибаюсь, то данную музыку играют на брэйкденсах. Хотя она вроде называется Funky breakz.
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Ответить