Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Глобальный трёп обо всём на свете.
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение Space Girl »

В общем попался мне один чувак тут в суслике. Хотела скачать с него один релиз, который был причем не только у него. И тут гроза, все такое, вырубается электроэнергия... Захожу потом вновь, а у меня бан... А тихо х....ю, пишу ему вопрос, а в ответ тишина... Ну захожу я к нему в юзеринфо, а там... :scream: :laugh: :mrgreen:

О шит, он сейчас оффлайн, я не могу скопировать сей достойный труд ))). Пока вкратце....

Типа, чувак выполняет миссию по сохранению и передаче электронной музыки. Поэтому правила очень жесткие. Если скачиваешь один файл из релиза, бан, если не скачиваешь логи. нфо и проч. - бан, если качаешь флак, но не шаришь флаки - бан. Ну и все в таком духе.
Самый прикол, что в той папке были всего навсего 4 трэка и две картинки. И видать, у меня картинки скачались, а остальное не успело до выключения компа... Я думала, порву нах идиота... Коллекционер ёпт...

Обязательно дождусь его онлайн и сюда приложу этот бред. Ну каким дебилом надо быть, чтобы не воспользоваться нормальными рипами с редких пластов, моими, например, из-за того, что я скачала две картинки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Они мне ведь так нужны :laugh: :laugh: :laugh: .

А зовут юезра-лузера kOmpOt. Предлагаю всем суслиководам добавить его в юзерлист и забанить в знак солидарности ))).

Вот и оригинальный текст :mrgreen:

!My aim is to save good electronic music for the future, therefore my sharing rules is ruff!

No share - ban & ignore.
Crap(*) share - ban & ignore.
Downloading single tacks - ban & ignore.

log/svf/nfo wipers, 0-day boys & i-tunes junkies can't download from me.

ATTENTION - if you download scene release & don't download *.nfo & *.sfv files - ban! If you download lossless release & don't download *.log file - ban!

If you queue more than 6 mp3 folders - ban.
If you queue more than 1 FLAC/APE folder - ban.

My collection is unstable by now, thus, if you get "Remote - file not shared" - I remove or rename that file, search it again, sorry.

If I get "Error, can't get file list" - no download until it visible.
If you are "0 total uploads allowed" - you can't download from me.
If you download from me lossless release but you
don't have any in your share - ban.
Don't download lot of scene releases from me if you have very few of them.

Do not delete *.log, *.sfv & *.nfo files in releases, do not change tags or rename scene mp3 files.

Use separate folder for your downloads!

Sort your collection!

Use Vorbis & FLAC!

My max upload speed - 64 kb/s (adsl 512)
__________________________________

(*) - lot of not full releases, films or single tracks, shares like 50 or so releases, shares like one soulseek download folder, or if video, music, soft e.t.c. in one folder, if you share only live set's, junk OS files in share, lot of pop, rock, disco, 60's, new electronic music e.t.c. that I dont need, lot of *.wma, *.m4a, *.aac files.
__________________________________

GOA group:

"Spread these files with causion, to those who deserve them and who appreciate the value of the music. Our archive is a point of reference for collectors and anyone interested in the history of
the music, not a jukebox for spoiled kids who fail to appreciate the value of owning the actual, original record."
Последний раз редактировалось Space Girl Вс июл 04, 2010 19:16:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем ))).

Сообщение SirZ »

Логи - говно, собирают их только конченные дибилы.
Зачем они? Увидеть когда и куда рипали релиз и сколько ошибок при снятии рипа? ООО, какая супер-важная информация, прямо без неё даже не получится слушать релиз, а вдруг это не настоящий рип, а подделка!?

Всегда удалял, удаляю и буду удалять это говно, чморил, чморю и буду чморить тех кто дрочит на логи.

Товарищ kOmpOt видимо из этих дрочеров...
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем ))).

Сообщение Space Girl »

Так хочется написать ему, что он полный ублюдок, так ведь в игноре ж ))) бестолку... Сей недомерок мог бы в принципе получить лослесс с дорогих пластинок в отличном качестве, так нет, пусть сосет свои 128 кило но с логами и прочей х...ней. Извините за цензуру, но уже через край такая фигня...
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение Vakkamajå »

Я бы с удовольствием включился б в дискуссию, да половину словей таких не знаю.
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
leric
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 1:25:53
Контактная информация:

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение leric »

Оля если честно не пользуюсь ослом.Как то попробывал так одну песню что бы скачать ждал месяц :o и нехрена не скачал.Решил для себя та ну нахуй этот осел :) .Может что то не так правда делал...но терпенья не хватило :mrgreen:
Блин так у этого компота чуть шо так сразу запрет.Вот придурок.Нахуй мне допустим нужны эти логи...тут согласен с Сирзон.
Этот компот какая то гнилая какашка.Эх война не всех убила - дурдом простит.Ублюдков везде хватает..не переживай так сильно :) :wink:
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение Space Girl »

Валер, ослик и суслик оооооооочень разные вещи. Суслик скорее больше похож на DC ++, там все быстро, нашел, добавил, скачал. Если тебе палки такого рода в колеса не вставляют... Дык как тут не переживать... У меня на придурков аллергия просто :mrgreen:
Аватара пользователя
ise
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 18:29:58
Откуда: Питер

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение ise »

тоже всегда всё не нужное удаляю =)
из полных дискографий оставляю только те треки что нравятся, логи, инфошки и подобное в мусорку...
Аватара пользователя
FNX
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:58:40
Откуда: Germany

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение FNX »

В рот компот что за странный человек, если практически за любое действие и не действие выдаёт бан то какой смысл вообще ему что либо расшаривать.
За не скачку логов бан.... ппц маразм :laugh:
FreeNoiseX
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение Vinylovi4 »

кг :smile7:
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение Space Girl »

Хаха, обожаю этот кровожадный смайл ))))
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение Segio »

- Ндааа уж превесёленькая история =))) Да в рот его компот ))
--- Меня тут удалили с Flac.ru или орг не помню - когда я им намекнул что они лошки коль с самого начала
начали Флаки вместо Wav собирать и раздавать, такие бля крутые ёбти коллектионеры мать их (гавна понадёргают в нете отборного,
да вообще всё надоело,
не.уя не качаю сам не сливаю ... просто наблюдаю ....
~ Кризис в голове - что поделать - пью и на всех ругаюсь матом отборным, вы то молодцы ещё держитесь вместе =)))
~ Serg Dangerous ~
Аватара пользователя
vibrous
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 16:31:04
Откуда: aYzkRo

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение vibrous »

vot imenno ,segio.govna more,celij okean.otdihatj nado ot muzonov po4a6e ina4e eto stanovitvca pohoshe na zavisimostj,4to skazivaetca na zdorovje kak dushevnom ,tak i na vseh urovnjah duhomaterii.sozercatj eto brennij mir......po4a6e.... :yes:
Аватара пользователя
Snaily
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 0:23:14
Откуда: Москва

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение Snaily »

Оль, в принципе никто не запрещает каждому юзеру в суслике изобретать свои собственные правила, другое дело насколько они разумны.
Попадаются и такие вот ревнители.
И те, которые совсем ничего не дают скачивать, если ты не в их юзерлисте, а попасть туда ооочень сложно.
Аватара пользователя
Neptune-12
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:59:22
Откуда: Far East
Контактная информация:

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем ))).

Сообщение Neptune-12 »

SirZ писал(а):Логи - говно, собирают их только конченные дибилы.
Зачем они? Увидеть когда и куда рипали релиз и сколько ошибок при снятии рипа? ООО, какая супер-важная информация, прямо без неё даже не получится слушать релиз, а вдруг это не настоящий рип, а подделка!?

Всегда удалял, удаляю и буду удалять это говно, чморил, чморю и буду чморить тех кто дрочит на логи.

Товарищ kOmpOt видимо из этих дрочеров...

Хорошо сказано. :) :beer:
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Это полный трындец, читать и обсуждать всем (о юзерах в суслике))).

Сообщение Azimuth »

аахахахахахахахахахахаааааааа
ох , прочитал щас первый пост, перержался блять аж до сих пор заикаюсь от смеха
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Ответить