Тренделовка

Глобальный трёп обо всём на свете.
Ответить
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: Тренделовка

Сообщение Vinylovi4 »

Gorn писал(а):Рома извини
боже упаси Изображение
:laugh:
а главное не надо никуда торопиться! нужно делать всё тогда, когда на это действие есть ресурс ;)
когда начинаешь торопиться, то ни фига толком не получается :) например: дачу замело :mrgreen: :mrgreen: )))))))))

Май Фрэнд, огромное спасибо за движуху :smile322:
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Re: Тренделовка

Сообщение SirZ »

Gorn писал(а):Такой вопрос кто-нибудь знает как открыть кэш страницы максимум недельной давности. Поисковики не хотят, да и спец. сайты показывають полгодичной давности.

Код: Выделить всё

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache: url without "http://">
Пример: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:altern-8.name/media
В https://archive.org смотрел?

Если сайт\страница не особо популярные - то не факт, что какой-то ресурс успел её заиндексить.
Аватара пользователя
Gorn
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 9:08:34

Re: Тренделовка

Сообщение Gorn »

Vinylovi4 писал(а):а главное не надо никуда торопиться!
:smile: хорошо, живы здоровы будем сделаем. :shuffle:
SirZ писал(а): В https://archive.org смотрел?

Если сайт\страница не особо популярные - то не факт, что какой-то ресурс успел её заиндексить.
Спасибо за помощь! Действительно ни один из них не справился, к счастью память не подвела, я вспомнил)
Изображение
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: Тренделовка

Сообщение Vinylovi4 »

на рутрахере нашёл вот такой пластинка http://www.discogs.com/Various-Suburban ... se/5461563
хватайте кому нать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4866212
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Тренделовка

Сообщение Vakkamajå »

Ох, вот беда. Не попасть было на форум. Перед Новым Годом поставили роутер (на него грешу) и всё, ни как не попасть.
Не Opera, не Goodle Chrom не пускали. И вот только сегодня Mozilla Firefox сжалилась, хотя в январе тоже не пускала.
1.jpg
1.jpg (39.59 КБ) 2753 просмотра
Последний раз редактировалось Vakkamajå Пт фев 12, 2016 20:22:21, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Тренделовка

Сообщение Vakkamajå »

И вообще год у меня ужаснейший.
15 января умер муж моей сестры (очень родной человек), а через 10 дней его дочь - моя родная племянница с которой я рос (у нас разница в 4 года). Между этими событиями в морозы, при топке печи сгорает наш общий товарищ.
А 30 января женится мой друг. И всё это между поминками, пятью днями. Беготнёй и слезами.
Ужас мы перепутали когда нам радоваться когда смеяться.
Хочу заметить что и я 4 февраля узаконил свой брат с Еленой, с которой и так уже прожил 8 лет.
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
Neptune-12
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:59:22
Откуда: Far East
Контактная информация:

Re: Тренделовка

Сообщение Neptune-12 »

Vakkamajå писал(а):И вообще год у меня ужаснейший.
15 января умер муж моей сестры (очень родной человек), а через 10 дней его дочь - моя родная племянница с которой я рос (у нас разница в 4 года). Между этими событиями в морозы, при топке печи сгорает наш общий товарищ.
А 30 января женится мой друг. И всё это между поминками, пятью днями. Беготнёй и слезами.
Ужас мы перепутали когда нам радоваться когда смеяться.
Хочу заметить что и я 4 февраля узаконил свой брат с Еленой, с которой и так уже прожил 8 лет.
Соболезную Андрей! Потеря близких людей - одно из самых тяжелых испытаний в жизни...
Крепись мой друг!

У меня этот и предыдущий года тоже ознаменовались 3 смертями родственников. 2 дядьки умерло от рака и инсульта, батя сейчас с 4й степенью рака поджелудки тож... Я потерял работу, стал полу инвалидом из за шеи, у жены умерла тетя - задавила машина. Все это канешь ужасно....

Но жизнь продолжается - гнать нужно хандру и депрессняк и ни в коем разе их не глушить спиртным! Смена обстановки и новые впечатления! Занятия, хобби и т.п.


Истинное бессмертие - это когда о тебе помнят...
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Тренделовка

Сообщение Vakkamajå »

Neptune-12 писал(а):стал полу инвалидом из за шеи
Это что это такое? (не пугай)
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
Neptune-12
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:59:22
Откуда: Far East
Контактная информация:

Re: Тренделовка

Сообщение Neptune-12 »

Vakkamajå писал(а):
Neptune-12 писал(а):стал полу инвалидом из за шеи
Это что это такое? (не пугай)
Да вот - постоянно шатает, как на лодке, смена положения тела на лежа - вертолеты тож, или внутреннее ухо барахлит, или все проще - вертебро базилярная недостаточность и синдром позвоночной артерии. Плюс остеохондроз 3-4 период в шее, свернут атлант (1й позвонок), врожденный относительный стеноз спиномозгового канала, спондилез......

Кароче - все от шейного хондроза, скачки давления, ВСД, панические атаки, шатания.....

Теперь я "Джек Воробей"....))))

И нифига - борюсь с болячкой - за год все таки есть прогресс - уже не лежу сутками в кровати, ловя ПА ("Пашек"), ВСД тож иногда фигачит - но уже на ногах переношу, раньше спал в обнимку с тонометром и каптоприлом - теперь уже они лежат себе спокойно - до нужного времени.

Сосудистые проблемы это у очень многих сейчас, сидение за компом подолгу, гиподинамия и т.д., алкоголь, курево.....

Я еще гирей занимался - вот на рекорд пошел - 66 раз выжал и писец - сорвал связки в шее.... Тоже дал о себе знать, в общем комплексное у меня.

Симпатический отдел нервной системы был долго перегружен стрессами, а выхода не было эмоций, выплеск был через частые вечерния выпивания....

Вот и дошло до срыва, колес пережрал за этот год пипец, кучу анализов, врачей, мануальщиков. Короче - главное - не сидеть за компом подолгу, гулять, делать массажи правильные, гимнастику, контрастный душ! И не зацикливаться на своем состоянии, от ВСД еще никто не умирал! ))))
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Тренделовка

Сообщение Vakkamajå »

Ох Боги! Ну и дела...
Да уж. Слава Господу, что я люблю гулять. Практически ежедневно километров по 5-6 наворачиваем с женой. Ходим болтаем о всяких мелкостях - хорошо!
Нагуляемся и домой. Есть вкусности.
Но вот алкоголь и курево - это беда. Ну ни как не бросить. То не курю дней по 7, то как начну дымить одну за другой под пиво. И пиво литрами. Ужас. Каждый раз зарекаюсь не выпивать, ан нет - скучно. А потом опять сижу, голова бо-бо, под нос себе бу-бу....и по очередному кругу.
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Тренделовка

Сообщение Segio »

--- Кстати по шее, я в прошлом году провалялся в больнице с защемлением мозжечка, свернул шею, позанимался фитнесом с перепоя, тоже ходил и падал в обморок, на несколько секунд мог мозг вырубится, думал тоже всё инвалид, а прошло три месяца, тоже пришлось походить как пьяному пошататься, но я тренировался, делал гимнастику для шеи и бегал в метро наверх, короче отпустило, лежал в покровке на ваське, думал сдохну, ползал в сартир ночью как муха 2 )))))))))))))))
------ 2015 год был супер плохим, но как выше сказано главное чем то заниматься постоянно отвлекаться, только синьки поменьше, а то я в этом году чуть не утонул в канаве, пьяный на велике упал, думал всё кранты еле спасся )))))))))))
--------- Так что всем не унывать, надо будет как нибудь встретится что нибудь пожарить и выпить, полезно общение да и вообще надо крутить постоянно шар ногами, веселее будет, я сейчас много хожу без машины, это и полезно да и с массами рядом тоже особо не расслабишься )))!! Всем хорошего настроя ))! Конечно родственников жалко, я то давно почти всех уже провадил :(
~ Serg Dangerous ~
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: Тренделовка

Сообщение Vinylovi4 »

минутка юмора :)

Я хочу любить и быть любимым, но вместо этого пью и все ненавижу. В принципе, тоже довольно неплохо!
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Тренделовка

Сообщение Segio »

Vinylovi4 писал(а):минутка юмора :)

Я хочу любить и быть любимым, но вместо этого пью и все ненавижу. В принципе, тоже довольно неплохо!

--- Синька она така ... Но не без положительных эффектов ))) главное не перебздеть с бонусами и опохмелкой
~ Serg Dangerous ~
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: Тренделовка

Сообщение Vinylovi4 »

Изображение
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Тренделовка

Сообщение Vakkamajå »

Уже так хорошо на улице. Весна. Пахнет хорошо. Птички поют. Какашечки кругом.
Кстати на счёт какашечек - наконец то я без проблем вошёл на форум. Странно, почему тогда меня раньше блокировал браузер?
ИзображениеVakkamajåИзображение
Ответить