Познакомлюсь с музыкантом!

Глобальный трёп обо всём на свете.
Ответить
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Познакомлюсь с музыкантом!

Сообщение Space Girl »

Ребята, хочу познакомиться с романтическим, смелым, великодушным, добрым мужчиной, способным поддержать в трудную минуту. Обязательно с музыкантом, чтобы было что-то общее и любимое. Разведена, имею замечательную дочку 7 лет. Симпатичная, добрая, романтичная, эмоциональная, чувственная. Мне 35. Выгляжу гораздо моложе. В душе лет 20 ). Не глупая. Многого достигла в этой жизни до болезни. Но сейчас почти все хорошо,болезнь побеждена. Не хочу знакомиться на сайтах знакомств, так как сами понимаете, нарваться можно на кого угодно. Тут люди проверенные. Доверять можно. Может у кого есть друзья, кто захочет серьезных отношений. Пишите в личку. Прошу не оскорблять меня тут за порыв. Пишу от души.
Мою музыку вы уже знаете, от песен о любви до самых зажигательных танцевальных трэков.
Можете писать в контакт, http://vk.com/id105890936 только с пометкой в сообщении.
Очень жду того, к кому можно прижаться и забыть обо всем плохом. Кому можно подарить настоящую любовь.

Забыла сказать, что я из Санкт-Петербурга )
Мои фото уже все везде видели ). И из клуба, например. Кому надо, выложу тут :).
Ответить