Сборы

Глобальный трёп обо всём на свете.
Ответить
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Сборы

Сообщение SirZ »

Лично я предлагаю собраться всем и сгонять на какой-нить крупный олдскул рейв, с участием А8. Не обязательно завтра, хотя бы через полгода-год.
Последний раз редактировалось SirZ Вс янв 28, 2007 1:08:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kumar
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 1:13:00
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение kumar »

SirZ

Да, это было бы здорово! Но на самом деле контенгент у нас довольно разный на сайте, не смотря на то что всего 23 человека пока .. =) И не всем осилить поездку куда то за границу, я например собираюсь уже сейчас откладывать по немногу как нибудь.. )
А вот устроить что нибудь у нас, в Москве например, можно было бы! И это можно было бы сделать не через год, а немного пораньше. Ведь среди нас есть бывшие и действующие диджеи и музыканты.
Кто что скажет?
WILD WEED CREW
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение RAF »

kumar писал(а):Да я знаю что сегодня, не знал что висит, но хотел именно узнать был ли кто и собирается ли? Но что то как то глухо.. )
Только ты не забывай что мы живём в России, и большинство не может просто сорваться в Европу на рэйв. :wink:
kumar писал(а):Я наверное не правильно вырозился: я хотел узнать был ли кто на предъидущий мероприятиях
Я не был :cry:
kumar писал(а):и собирается ли кто на будущие.. =)
Собираюсь, но удастся ли это воплотит.
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Сообщение Vinylovi4 »

kumar писал(а):SirZ
Ведь среди нас есть бывшие и действующие диджеи и музыканты.
Кто что скажет?
скажу одно, что сейчас диджеи такую музыку не играют, типа не формат, а вот что касается идеи организовать в Москве автерпати, идея не плохая, загвоздка только в одном, найти спонсора )))))))))))
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Сообщение SirZ »

Да..Проблемы с выездом за границу есть всегда, у некоторых она связана с деньгами, у некоторых (например как у меня) проблема с документами.
Устраивать в Москве... Да хорошая идея, но нужны связи в определенных кругах, место где это все будет, приглашать кого-нибудь ( тех же А8 ) и имхо это такой же гемор как и выезд за границу.
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение RAF »

SirZ писал(а):Устраивать в Москве... Да хорошая идея, но нужны связи в определенных кругах, место где это все будет, приглашать кого-нибудь ( тех же А8 ) и имхо это такой же гемор как и выезд за границу.
Лучше всего устроить рэйв летом, на природе, где ни будь за городом! :)
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Сообщение SirZ »

Эт кешн хорошо, но цифра в 20-30 человек меня пугает :)
Аватара пользователя
kumar
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 1:13:00
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение kumar »

DEEJAY
Ну это естественно, играют то на чем заработать можно, но у меня есть знакомые которые играют не ради денег, а иногда и бесплатно. Но у них более oldskool jungle, drum n bass формат. А вот oldskool breakbeat, hardcore - знакомых к сожалению нет.

А по поводу спонсоров впринципе не такая проблема, у меня есть знакомый арт директор одного клуба, не большого, как раз для нас можно сказать, т.к. мероприятие я вижу более приватным. Я давно хотел с ним поговорить на эту тему. Да и ребята которые устраивают там вечеринки постоянно тоже мои знакомые, и они тоже устраивают олдскул иногда, правда опять же oldskool jungle преимущественно, но я думаю что от такого формата они бы тоже не отказались. Так что можно было бы всем вместе скоопирироваться и устроить своими силами!
У меня давно была такая задумка, но просто не было достаточного количества людей которые бы играли такие вещи. Вот!
Так что нужно подумать, кто готов так сказать, и заняться в ближайшем будущем! =)
WILD WEED CREW
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение RAF »

SirZ писал(а):Эт кешн хорошо, но цифра в 20-30 человек меня пугает :)
Можно будет организовать рекламу, в Москве и Питере найдутся ещё фанаты. Но на тысячи рэйверов всё равно можно не рассчитывать!
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Сообщение SirZ »

Реклама - связи... Спонсоры - тоже самое (да плюс врядли им это надо). Кароч полная Ж :cry:
Аватара пользователя
kumar
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 1:13:00
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение kumar »

SirZ

Не, я думаю минимум 50! =)

RAF

Летом на природе тоже хорошо конечно, но опять же это не то что вышел из дома и сел в метро.. Хотя я конечно за openair, знакомые которые устраивают их тоже есть, правда у них тоже мэйнстримовый формат, но поговорить можно было бы )
WILD WEED CREW
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение RAF »

SirZ писал(а):Реклама - связи... Спонсоры - тоже самое (да плюс врядли им это надо). Кароч полная Ж :cry:
Это как сказал kumar, прокатит только приватная вечеринка!
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
knyazzz (:)
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 1:40:30
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение knyazzz (:) »

будем надеятся, что из этой затеи что-нибудь получится :)
Klatsche In Die Hande!
Аватара пользователя
kumar
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 1:13:00
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение kumar »

RAF

Не-не RAF, рекламировать по всей стране абсолютно не имеет смысла, не хочу видеть кучу быдла которые придут просто так и т.д...
Мероприятие исключительно для тех кто в теме! Из уст в уста буквально, как в старые добрые 88-90е, во времена нелегальных рэйвов, когда даже люди занимавшиеся светом и звуком для вечеринки не знали до последнего где будет проходить мероприятие! =)
На мконечно такой конспирации не надо, но будем выкладывать сообщения чисто на форумах узконаправленных, рекламы в общественных местах так сказать это не для такого мероприятия. )
WILD WEED CREW
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение RAF »

Верно! Всякого быдла не надо, а вот хороших друзей и знакомых можно подключить.
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Ответить