28.09.07 / Oldschool Rave, клуб Plan B

Глобальный трёп обо всём на свете.
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Сообщение SirZ »

видел лайвы этого года Dream Frequency, Baby D, Rachel Wallace и еще кучи исполнителей (лень вспоминать). Поэтому есть кого приглашать, и даже есть аудитория которая пойдет на такие мероприятия, просто огранизаторам гораздо проще взять DJ Дядю Васю который будет крутить мп3 диски с драмом скаченным из инета, на который придет гораздо больше народа чем на олдскул...
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Сообщение Lunacrabs »

я знаю даже Sy-Kick где-то, в этом году отожгли Nasty (Original Mix)... :)
:o :o :o :o :o Честно говоря не очень в это верится . Хотя если правда , то это мегакруто . На Sy-Kick я бы сразу в Москву поехал :D
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

Сходить, чтоли??? Просто очень интересно, что они под термином "Нью-Бит" понимают....
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Сообщение Vinylovi4 »

Ber-Z-erK писал(а):Сходить, чтоли??? Просто очень интересно, что они под термином "Нью-Бит" понимают....
дядя Борь, думаю, что не стоит тратить свои нервы ... :mrgreen:
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

DeeeJ
Гы :mrgreen: Вот и я побаиваюсь что всё будет на тип Скутыра, АТВ и Технохэд с песенкой Ай вона би э Хиппи :mask:
Аватара пользователя
Sonic The Hedgehog
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 21:45:24
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение Sonic The Hedgehog »

Сегодня состоится мероприятие, думать идти или не идти осиалось не долго...
======Изображение======
Ms-20 Know the score
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

Пойти не удалось по личным обстоятельствам. Расскажите, кто был, как мероприятие прошло, что играли?
Аватара пользователя
Agranom
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 0:41:42
Откуда: Moscow-City

Сообщение Agranom »

Я там был. И не пожалел, что сходил :) Вначале играли олдскул. Запомнилось Liquid - Sweet Harmony, Manix - I can't Stand It , остальные не узнал, но они были в стиле олдскул хардкор брейкбит. Потом играл Космонавт, начал с группы KLF, потом играл acid trance треки. Как же народ под них отжигал, такая была энергетика позитивная на танцполе. Потом играл и свои треки, Красную Шапочку, Plasma, Горяий как солнце. На танцполе просто ад был)))))) Потом играл Paul Sitter, играл он hardcore breaks, были даже треки Продиджей. Это вот хардкор брейкс хоть и был новый, но саунд был олдскульный, ноги сами в пляс пускались. Ну а дальше уже играли в основном обычный классический жесткий хардкор, что тоже было неплохо. Конец вечеринки запомнился треком Mc Rage - Fuck The Macarena
P.S В общем те, кто не пошел - зря. На танцполе чувствовалась настоящая атмосфера 90-х. Я со свистком был, свистел там во всю.

Во, фотка даже есть, я в белой футболке
Изображение
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Сообщение Lunacrabs »

Agranom поздравляю правильно сделал , что пошёл :yes: . Проходило бы в Питере я бы пошёл и Раф наверно тоже . А то обсуждения будет не будет старое , чувствовалось по афише , что мероприятие задуманно здыбанское и идти полюбасу надо :yes:
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

Agranom
Да, ты молодчина, я думаю, непоследнее мероприятие такое, вследующий раз наших будет больше :wink:
Последний раз редактировалось Ber-Z-erK Вт окт 09, 2007 13:09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snaily
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 0:23:14
Откуда: Москва

Сообщение Snaily »

Я тоже была, несмотря на то, что пятница - рабочий день, и после работы тяжело заставить себя куда-то идти. Такие мероприятия случаются редко.
Были и сомнения по поводу музыкального содержания этой парти, но они рассеялись, стоило только зайти на танцпол.
Космонавт зажигал за вертушками, равно как и весь народ на танцполе:
Под KLF, scooter - the age of love, acid хиты середины 90-х, в том числе DJ Misjah & Tim - Access, Awex - It's Our Future ,
и конечно же под треки Радиотранса "Плазма", "Горячий как солнце", "Красная шапочка", "Космонавт (Happy rave mix)", "Хафанана", "Ушатый ляль", "Прыгай, как можно выше", "Давай покурим".
Танцпол отрывался, кричал, свистел и сходил с ума.
:mrgreen:
Пол Ситтер продолжил хардкор брейкс и немецким рэйвом.
H-Blast - техно начала 90-х, в том числе James Brown is dead, хардкором
Shifer отыграл нью хардкор брейкс сет, хотя я была уверена, что звучит олдскульный uk хк, такие душевные вокалы и пиано партии...
Завершилась вечеринка под сет старого доброго голландского хк: ruffstyle, neophyte, mc rage.

В чиллауте устроили второй мини-танцпол, на котором крутили евродэнс 90-х,
я почти весь пропустила :-/ (поздно узнала про второй танцпол)

В общем, была наипозитивнейшая атмосфера. Отличная вечеринка!
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Сообщение SirZ »

Зря я не пошел :(
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Сообщение Lunacrabs »

Snaily я думаю если бы ты сообщила , что пойдёшь , то народ бы пошёл . Так как все чего то ждали и думали наверно так , - а чё я один попрусь от форума если бы ещё ктото пошёл то и я бы . :wink:

Молодец , что просветила об мероприятие и об эмоциях охвативших тебя соответственно :)
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

Snaily
Великолепный отчёёт!!! Надеюсь, следующая пати не за горами :D
Аватара пользователя
Snaily
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 0:23:14
Откуда: Москва

Сообщение Snaily »

Lunacrabs писал(а):Snaily я думаю если бы ты сообщила , что пойдёшь , то народ бы пошёл . Так как все чего то ждали и думали наверно так , - а чё я один попрусь от форума если бы ещё ктото пошёл то и я бы . :wink:
Возможно, хотя у меня самой тоже были сомнения на счет парти))

Ber-Z-erK
Благодарю :)

Эх, такие парти бывают редко... :cry:
Ответить