[House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Мини-альбомы и синглы.
Правила форума
Перед тем как создавать тему, пожалуйста ознакомьтесь с [url=http://forum.altern-8.name/viewtopic.php?f=5&t=1664]правилами[/url] её оформления.
Ответить
Аватара пользователя
Alex Noyz
Super Moderator
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 21:37:55
Откуда: Tula City
Контактная информация:

[House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Сообщение Alex Noyz »

Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games
Изображение
Label: Ruby Red Records ‎– LTD 017
Format: Vinyl, 12", 45 RPM, Promo
Country: UK
Released: 1992
Genre: Electronic
Style: House, Hardcore
Quality: Alex Noyz rip

Tracklist

A Powerzone – Mind Games
B Freezone – Feel Free
[video][/video]

[video][/video]
HARDCORE U KNOW THE SCORE
Изображение
Аватара пользователя
Fast-R
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06:29

Re: [House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Сообщение Fast-R »

Была возможность взять данный пласт за пару фунтов -
отказался в пользу другого, т.к. Mind Games известен по первому Jungle Tekno
Алексей, Спасибо за рип !
Изображение
Аватара пользователя
Alex Noyz
Super Moderator
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 21:37:55
Откуда: Tula City
Контактная информация:

Re: [House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Сообщение Alex Noyz »

Взял за 0.99 , так как большего не стоит, ну на Дискогсе по крайней мере, а тут на торгах цепанул для кучи, раньше старался одиночками не брать, теперь сложнее, чаще ширпотреб стал повторятся, то вроде не было, ну пусть будет. :)
HARDCORE U KNOW THE SCORE
Изображение
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: [House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Сообщение Azimuth »

Ваще прикол, щас проржался и вот пишу, вы бы слышали себя со стороны, как будто бы между собой два дипбасса9 говорят, - мол, во бля уроды, всякий ширпотреб толкают, типо уже и купить нечего, - ага, точняк, мне тоже пытались фуфло втюхать, но я, пласт по круче взял. ...как бы скучна жизнь совеЦЦкого объевшегося коллекционера,

тут на А8, понятное дело, давным давно все знают, что мы все зажрались, да да друзья - именно все!
вы только вспомните, очень много народа за все семь лет, пытались хотя бы хоть как то удивить форум,
и все мы твердо знаем, что это абсолютно гиблое дело, это удалось не больше чем пятёрке человек
и тут я подумал, а ведь это одна из весомых проблем, понижения активных пользователей и массовости личерства.

Кароч, главная проблема как всегда, - это СТРАХ, и пугаем их - МЫ ! (так или иначе)

А если по чесноку, то например я, с задержкой дыхания, каждый раз наблюдаю когда появляется новый персонаж и он начинает выкладывать какую то свою музыку..., раз пост, два, три пост, представляете, он все это заливал, чтобы оформить, не один месяц изучал что такое тэги, и все для поддержки, чтобы люди скачали и его всего лишь похвалили, ему много не надо, нести добро и просто поддершка не злым словом, потом проходит неделя, вторая, он смотрит, и блять, а скачало всего 1 человек или вообще 0, и как только он задумался - А тогда нахуя я это вообще все делал, как вдруг из за угла, "как бы" случайно мимо проходил Винилыч, и так же "случайно" оставил свой комент, настолько неожиданный, который и добил, ...только представьте, после всего пережитого, на диком стрессе, тебе пишет весьма уважаемый, влиятельный на форуме человек, игнорировать как бэ нельзя, потому что хочешь оставить про себя хорошее впечатление, но комент потому и неожиданный, что ты нихуя не понимаешь смысла из за того, что написано, ссуко, на каком то не известном слэнге, да еще и с оборотами которых нет в природе, вот тут, как правило кульминация мозга, ступор, расслоение, затем разжижение, написать, что мол не понял, объясни - это сделать себе еще хуже, получишь новый коммент, новый сленг и блять, все слитно, плюс приписочка в стиле -тип0 хуле ты не понимаешь то? вот ты сам себя уже и дураком начал считать, спрашивать парней - бессмысленно, судя по их разговорам, они и сами вроде как этого сленга уже несколько лет не знают, и после несколько часовой ступора-паники всё заканчивается одним из трех всем известных вариантов, некоторые оказываются хитрее, находят меня в других местах, в основном это было по мылу указанному тогда на форуме, с просьбой познакомить с Диджеем как своего нормального чувака-друга, чтобы не было плохих ситуаций, и даже говорили, да какой - уверяли, что если сдружиться именно с Ромой, то на форуме у тебя со всеми и вообще - все будет ништяг!!! Вы представляете расклады!!!! Разумеется, я посоветовал немедленно обратится в ближайший травм пункт, сделать снимок мозга, который в свою очередь, был уже именно мне интересен.

Теперь представили сколько их, боящихся впечатлительных личеров?


так вот, к чему я это все рассказывал:
Сейчас конечно, они наверняка глубокие прожжёные личеры, со следами мозгов,
которые обламываются, потому что не могут скачать этот АХУИТЕЛЬНЫЙ пласт, спасибо Алексей! :beer: :beer: :beer:
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Fast-R
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06:29

Re: [House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Сообщение Fast-R »

Пласт то достойный, базара нет, но врут продавцы о состоянии
И как правило, 2 фунта не может стоить винил unplayed.
Новый может быть в ооочень редких случаях,
В этом легко убедиться.
Смотрим предложения. До 7 евро - VG, а это труха.

за 2 фунта взял этот, о чем не жалею.
Изображение
Аватара пользователя
Gorn
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 9:08:34

Re: [House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Сообщение Gorn »

Спасибо Лёша :beer:

Да сейчас не зажраться уже не возможно (в плане музыки) по-мойму :) , при таких потоках мп3 и продажах винила, который практически всегда в ходу.
Получается так, что каждый ищет что-то под себя, поэтому уже и не удивишь человека прослушавшим такую кучу материала по своему направлению, за редким исключением конечно :D вот у меня лично хардкор, хаус конкретно отошли на второй план, а вот джанглец и брекбит с 93 года обожаю, сам нихрена не пойму КАК ТАК, я вообще вначале очень любил нью бит и техно.
Вчера с батей разговаривал, какие ценники были в 80-е когда он продвал винил. одна пластинка фирмача стоила 120-150 рублей это средняя цена! при том что булка хлеба 24 копейки, а средняя зарплата гражданина сов. союза 200руб! этож если на наши перевести, то окуеть можно.
Изображение
Аватара пользователя
Neptune-12
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:59:22
Откуда: Far East
Контактная информация:

Re: [House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Сообщение Neptune-12 »

Спасибо Алексей! Прикольная тема! :beer:
Аватара пользователя
vibrous
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 16:31:04
Откуда: aYzkRo

Re: [House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Сообщение vibrous »

чем то напомнило мотивы из Белтрама.может прилложил свой перст...кто знает.хорош мотор.спасибосс. :)
timemodem
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 2:13:33

Re: [House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Сообщение timemodem »

спасибо :beer:
Аватара пользователя
Fast-R
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06:29

Re: [House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Сообщение Fast-R »

Gorn писал(а): ...каждый ищет что-то под себя,
поэтому уже и не удивишь человека прослушавшим такую кучу материала по своему направлению
абсолютно точно подмечено
Изображение
Аватара пользователя
weavsta
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 17:51:20

Re: [House, Hardcore] Powerzone / Freezone (3) ‎– Mind Games - 1992 -

Сообщение weavsta »

awesome tune
Ответить