THE SHAMEN - LSI и Phorever People (2 клипа)

Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: THE SHAMEN - LSI и Phorever People (2 клипа)

Сообщение Vinylovi4 »

Kennedy писал(а): Vinylovi4 я уже понял, что тебе лишь бы пописАть
о да! я больш0й писАка :mrgreen: . mj стимулирует :+1:
про то, что не открывается, я не обманул! так оно и есть.
я подумал... ну ведь не долбайоп ты последний, чтоб через форум сам для себя что-либо заливать, следовательно, заливаешь для нас :dmad: руководствуясь этой мыслью, решил, как и Алексей, да и Владимир, тебе отписать, чтоб ты заливал на те обменники, с которых нам удобнее скачивать. твой ответ выше :hm:
вот оно и получатся, что ты охуенный коллекционер клипов, а я хуёвый писАка :bye:
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Kennedy
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 23:24:10

Re: THE SHAMEN - LSI и Phorever People (2 клипа)

Сообщение Kennedy »

Устал я от этого троллинга... Что именно у тебя не открывается? На модеме что-ли до сих пор?
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: THE SHAMEN - LSI и Phorever People (2 клипа)

Сообщение Vinylovi4 »

Kennedy писал(а):Устал я от этого троллинга...
я тоже. по этому более троллей не буду беспокоить своим писачеством. удачи
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
ise
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 18:29:58
Откуда: Питер

Re: THE SHAMEN - LSI и Phorever People (2 клипа)

Сообщение ise »

все скачивается. Кроме того, скачивание с depostfiles и letitbit поддерживается менеджерами загрузки, типа Download Master, что характерно не для всех хостингов.
а rghost например даже торрент файл для скачки предоставляет ;)
Kennedy
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 23:24:10

Re: THE SHAMEN - LSI и Phorever People (2 клипа)

Сообщение Kennedy »

ise писал(а):
все скачивается. Кроме того, скачивание с depostfiles и letitbit поддерживается менеджерами загрузки, типа Download Master, что характерно не для всех хостингов.
а rghost например даже торрент файл для скачки предоставляет ;)
Вот Rghost для меня совсем загадка, сколько пытался на него залить - не получается, а видео он вообще не дает заливать - пишет типа "это против наших правил".
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Re: THE SHAMEN - LSI и Phorever People (2 клипа)

Сообщение Lunacrabs »

Да не Винилыч возможно парень просто так вступает в форум, может он пообщаться хочет с слушающими подобную музыку товарищами, которую, он возможно, слушает и сам. Ну не зайдёт же он и не напишет в разделе Трёп ни о чём
Всем привет я Кеннеди!
в ответ кроме вот таких смайлов врядли, что ещё получит :lol: :laugh:
А так вроде знает, что старики уже нечё почти не качают и не заливают, новички бы качали ну их нет, а точнее один (Кеннеди), так вот подумал, а засвечюсь я таким макаром, ну а потом уже в Трёп ни о чём зайду.

А вообще Кеннеди ты бы хоть спросил, а куда вам перезалить, так как обмеников пруд пруди, а ты занял позицию только эти два и больше ни куда.
Kennedy
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 23:24:10

Re: THE SHAMEN - LSI и Phorever People (2 клипа)

Сообщение Kennedy »

Lunacrabs , я не планирую покорять этот форум и он для меня далеко не основной. Треп ни о чем тут скорее для других юзеров. Ситуацию по файлообменникам и их возможностям я вкратце описал в теме. Не нужны мои клипы - я вас от них в дальнейшем избавлю. Сами то что выложили? Раздел с клипами на 4-х страницах, из них полстраницы я за несколько дней создал. Сидеть и строить из себя умного критика может любой, ты поробуй позаливай сам... А я покритикую, посмотрим что ты еще зальешь? Скаченное с других сайтов что-нибудь? Я заливаю только свои рипы и считаю, что имею право залить их на удобный для заливки обменник.
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Re: THE SHAMEN - LSI и Phorever People (2 клипа)

Сообщение Lunacrabs »

Kennedy ваще вся верхняя херота мною написанная это шоб тя разговорить, ты разговорился, я прочитал, результат - как-то неинтересно :bye:
Ответить