Manix

Подборка дискографий различных музыкантов.
Правила форума
Перед тем как создавать тему, пожалуйста ознакомьтесь с [url=http://forum.altern-8.name/viewtopic.php?f=5&t=1664]правилами[/url] её оформления.
Аватара пользователя
Unknown Artist
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 15:13:24
Откуда: Soviet Union

Re: Manix

Сообщение Unknown Artist »

Коль пошла такая пьянка, то на днях я заказал 14 пластинок и получил одну в дар, во какую http://www.discogs.com/Power-Pill-Pac-Man/release/45954 незнаю, правда или нет, VG+ :mrgreen:
Shadowman
**********
Аватара пользователя
Unknown Artist
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 15:13:24
Откуда: Soviet Union

Re: Manix

Сообщение Unknown Artist »

Да, насчёт лота со 150 винилами, это крутанский лот, купили скорее всего на перепродажу. Даже если его купить за 100 фунтов, я могу только предполагать во сколько выльется доставка, наверное дороже лота полюбому.
Shadowman
**********
Аватара пользователя
Gorn
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 9:08:34

Re: Manix

Сообщение Gorn »

да полюбасу на перепродажу, купил чел nebkins - у него там целый пограничный склад винила, я думаю он деньги нехилые поднимает. 14 пластов нехило))) в подарок полюбасу должны кинуть что-нибудь. Из юк многие так делают, когда у них много покупаешь, классные ребята :)
Изображение
Аватара пользователя
Unknown Artist
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 15:13:24
Откуда: Soviet Union

Re: Manix

Сообщение Unknown Artist »

Ну хз, я меньше 8-и никогда не беру, но подарок впервые и то, как подарок, просто на выбор дали либо скидку либо винилы на эту сумму, 12 евро скидка. Заказ не из Англии соответственно. Небкинс, знакомый чёрт, он покупает только новое или в состоянии NM, по крайней мере у него в профиле на Дискогсе стоит такой статус. Да и хрен ли удивляться, у нас в стране виниловая тема из разряда глубокого андерграунда, коллекционируют музыкальные маньяки только, если брать в расчёт соотношение уровня жизни у нас и у них, то по другому не скажешь. Те тысячи, десятки тысяч рублей, которые можно было потратить на что-то более "полезное", я бы сказал приземлённое (пожрать повкуснее, внести больше денег за кредит, чтобы его быстрее погасить, купить новые китайские джинсы и тд), мы тратим на пластмассу. И несомненный плюс это географическое расположение, за 20 фунтов курьер тебе в руки передаст твою покупку в размере 150 пластинок, в нашем же случае порой сумма за доставку превышает сумму самой покупки и это очень напрягает. Вот купил ты пластинку за 50 пенсов, но в сумме ты отдал в разы больше, я предполагаю не меньше 6 фунтов за один пласт, поэтому даже на Ибэе стараюсь мултиплай заказ делать, с Сайкиком только промах вышел, хуй какой-то за 5 секунд до конца торгов перебил лот из пяти винилов, я не успел, пластинка летит одна. :( Вообще пришла в голову мысль, что если завести раздел типа Рекомендательные торги или продажи. Заносить ссылки на торги интересных релизов по низким стартовым ценам, я понимаю, что нормальный человек не выдаст на обзор другим то, что хочет купить сам, я говорю про то, что например уже есть в коллекции у самого и дать возможность купить это другому, основной ньюанс здесь это то, что раздел полюбому должен быть закрытым, потому как не для никого не секрет, что здесь обитают иностранцы, а им будет гораздо легче выиграть торги. Считаешь, что это может быть интересным - постишь. Как такая мысль? Я думаю в этом разделе человек можно будет пересчитать по пальцам одной руки, но от этого ценность его не падает. Я за себя скажу, сколько раз проёбывал торги по банальной причине отсутствия денег, ну вообще голяк с деньгами, так мог бы кто-нибудь из местных себе прикупить. :yes:
Shadowman
**********
Аватара пользователя
Gorn
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 9:08:34

Re: Manix

Сообщение Gorn »

да местное расположение наше ни к черту, самое странное я за эту 0.5 фунтов пласт за доставку 4 фунта отдал - это самая маленькая цена которую я когда-либо отдавал. мдя у нас чтобы такие пласты покупать это надо отслеживать, жопу рвать, ещё и экономить на какой-нить фигне (здоровее будем :mrgreen: ) У них спокойно в лоте всё купить, встретиться с этим же продюсером, кто выпускал винил и уйти с широкой улыбкой))))
Да и то даже у юк торговые ажиотажи, поэтому я как-то даже не ввязываюсь, хотел купить пласт из вант листа, он только на ибее оказался я отслеживал-отслеживал, последние секунды оставались, обновил страницу посмотреть как закончились торги, ну и не в мою пользу конечно же :laugh:
Мысль конечно отличная, только я на ибее пару раз брал всего, тем более такая же задница с деньгами. А многие юкей продавцы делают по-хитрее в этом плане, они в начале размешают на форумах свою продажу, так что вот оттуда-то и идет ажиотаж.


пс: я представляю если бы он на нашем месте были :laugh: мы таки сидим как зажиточные люди мол у меня стока тыщ тон редкого, у меня столько, а вот на прошлой недели купил камаз олдскула и специально под него построил дом :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Аватара пользователя
Unknown Artist
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 15:13:24
Откуда: Soviet Union

Re: Manix

Сообщение Unknown Artist »

А я на Ибэе частенько затариваюсь, только вот по настоящему редкие пласты тяжело по дешёвке прикупить, неделю висит лот, 0 бидов, и под конец цену бывает настолько подымают, что просто ах. Но бывают и исключения, о которых и ты и я писа́ли выше. Да они там палетами винилы ворочают, мы здесь просто нервно курим в стороне. :-/
Shadowman
**********
Аватара пользователя
Fast-R
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06:29

Re: Manix

Сообщение Fast-R »

Manix - Living In The Past
http://www.discogs.com/Manix-Living-In- ... se/5000167
Изображение

Label: Reinforced Records - none
Format: 10 File, FLAC, Album
Country:
UK
Released: 14 Oct 2013
Style: Breakbeat, Hardcore, Jungle

01. Living In The Past
02. One More Time
03. Pull Up Tune
04. Your Love Is Over
05. Original Sylee
06. Rave Fantasy
07. Rise Up Over
08. So Good
09. Riprize
10. One Four Fives
Изображение
Аватара пользователя
Alex Noyz
Super Moderator
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 21:37:55
Откуда: Tula City
Контактная информация:

Re: Manix

Сообщение Alex Noyz »

ОООооо Дмитрий, флак? У меня в 320 только было. Спасибо огромное.
HARDCORE U KNOW THE SCORE
Изображение
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: Manix

Сообщение Vinylovi4 »

а я ознакомлюсь ;) за что и говорю Спасибо! Дмитрий :smile322:
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Manix

Сообщение Segio »

Приятная пластиночка с выдержанным эхом 90 годов и старое не забыто и какие то новые звучки есть - в целом хорошо - спасибо ))! бодро :mrgreen:
~ Serg Dangerous ~
nebeski
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:44:29
Откуда: Serbia -Pancevo
Контактная информация:

Re: Manix

Сообщение nebeski »

This cd uploaded on freakyenergy in 320 on oktober month links still works.Thanx i dont have 1350 ...
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Manix

Сообщение Vakkamajå »

OH!!!! No!!!!! (как пишут на иноземщине)
Я пропустил последний Manix - Living In The Past :oops: :oops: :oops: :oops: А, ведь какой был великолепный предновогодний подарок... эх, я loser :smile235:
Только сейчас увидел, что он вышел. Послушал вконтактике и обалдел.
Обновите FLAC други. Хочу громко слушать, тарелки-колотушки что-бы гремели вкачестве!
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
Fast-R
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06:29

Re: Manix

Сообщение Fast-R »

че-то я у себя болванку не нахожу, куда забельтешил :-/
Кто скачал, если не влом, скиньте в ЛС для Vakkamajå
Изображение
Аватара пользователя
Alex Noyz
Super Moderator
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 21:37:55
Откуда: Tula City
Контактная информация:

Re: Manix

Сообщение Alex Noyz »

HARDCORE U KNOW THE SCORE
Изображение
Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Manix

Сообщение Vakkamajå »

Уах)
Спасибо, Алекс!
Your Love Is Over - очень понравилась!
ИзображениеVakkamajåИзображение
Ответить