FTP A8RFS: Life 3 (DC++) is over

Общение на тему различных исполнителей, треков, музыкальных течений.
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

FTP A8RFS: Life 3 (DC++) is over

Сообщение SirZ »

После закрытия фтп, все ресурсы фтп перекочевали в сеть DC++ на хаб (сервер) Old Skool Arena (oldskoolrave.dyndns.dk), на котором можно найти не только наши ресурсы, но и еще кучу полезных вещей :)

Инструкция.

1. Скачиваем и устанавливаем клиент сети (с этим я думаю не у кого не возникнет проблем).
2. Запускаем клиент.
3. После запуска выпадает окно
Туда достаточно только вписать свой ник.
4. Чтобы вас пустили на сервер, необходимо открыть для скачивания (расшарить) какие-нибудь свои ресурсы, будь то музыка, клипы, фильмы - всеравно.
Обязательный размер шары составляет 10 Гб => если расшарено меньше на сервер вас просто не пустят.
5. После того как вы расшарите 10гб и более, смело нажимаем OK и попадаем на сервер любителей олдскула :)
6. Все ресурсы фтп можно найти у человека с ником SirZ
7. Если вы начнете качать с меня какие-либо файлы, а клиент будет писать что все слоты заняты, или нет свободных слотов - пишем мне приватное сообщение в DC и я вам открою слот.

На первый взгяд все довольно сложно и непонятно... будут вопросы или проблемы пишите.
Аватара пользователя
kostya24
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 0:55:41
Контактная информация:

Сообщение kostya24 »

Правильное решение :)
Часто там бываю на том хабе!
Можно сказать кладец по музыке определенного направления! :wink:
Gimme a Fat Beat!
Аватара пользователя
FNX
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:58:40
Откуда: Germany

Сообщение FNX »

я ещё за то чтобы что будет скачено у пользователя с ником SirZ обязательно расшаривать у себя(кроме Temp папки).
передача файлов будет происходить быстрее, пока к примеру у SirZ'a заняты слоты вы качаете тоже самое но уже с других пользователей которые расшарили эти файлы.

З.Ы. надеюсь понятно преподнёс мысль :wink:
FreeNoiseX
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Сообщение Vinylovi4 »

FNX писал(а):я ещё за то чтобы что будет скачено у пользователя с ником SirZ обязательно расшаривать у себя(кроме Temp папки).
передача файлов будет происходить быстрее, пока к примеру у SirZ'a заняты слоты вы качаете тоже самое но уже с других пользователей которые расшарили эти файлы.

З.Ы. надеюсь понятно преподнёс мысль :wink:
torrents :mrgreen:
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
FNX
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:58:40
Откуда: Germany

Сообщение FNX »

DEEJAY, не совсем, просто я за то чтобы облегчить жизнь SirZ'у
хотя ему решать и ставить правила, а я только предложил
FreeNoiseX
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Сообщение SirZ »

FNX спасибо правильную мысль :)
Аватара пользователя
leric
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 1:25:53
Контактная информация:

Сообщение leric »

Извините за выражение но что это за фигня такая.Торенты какие то.Открыл доступы а нечего не качает :( Не могу в этом разобратся.Попробывал у SirZ
скачать буцает меня :o
Аватара пользователя
TrancePower
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 19:07:28

Сообщение TrancePower »

Никогда раньше не пользовался dc++ в нете, тока у себя в локалке, никто не подскажет, если у меня не реальный ай-пи, никаких проблем со скачкой или отдачей не будет?
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Сообщение SirZ »

leric писал(а):Извините за выражение но что это за фигня такая.Торенты какие то.Открыл доступы а нечего не качает :( Не могу в этом разобратся.Попробывал у SirZ
скачать буцает меня :o
Сейчас поможем.
TrancePower писал(а):Никогда раньше не пользовался dc++ в нете, тока у себя в локалке, никто не подскажет, если у меня не реальный ай-пи, никаких проблем со скачкой или отдачей не будет?
Если не внешний IP, то естественно придется сидеть через пассивный режим. А у пассивного режима есть минусы - главный из них невозможность скачивать файлы с некоторых людей которые тоже сидят под пассивом.
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Сообщение Azimuth »

наоборот СЭРЗ , тот кто в пассивном режиме может скачивать только у тех кто тоже в пассивном режиме! ну а кто в активе > молодцы ! И кстати , если нет внешника то совсем не обязательно сидеть в пассивном режиме ! (у меня нет внешнего, но я в активе!)
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Сообщение Azimuth »

да и .... чуть не забыл > SirZ > открой побольше слотов (10 будет достаточно, в конце концов там не так много народу, не то что у меня в локале под 3,5 тыс. в прайм тайм) и побольше мини слотов(всё будет хорошо).
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Сообщение SirZ »

ANDREY больше слотов делать не буду, иностранцы моментом весь обратный канал займут, нашим я всегда слот открою.
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Сообщение SirZ »

Наши активные старички форума, если не хотите возиться с клиентом пишите мне в личку или асю - я сделаю вам именной аккаунт на фтп :)
Аватара пользователя
leric
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 1:25:53
Контактная информация:

Сообщение leric »

:beer: SirZ ааааа класс спасибо тебе за все что ты для меня сделал.Еще раз хотел тебя поблагодарить :roll: Жму руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Re: FTP A8RFS: Life 3 (DC++)

Сообщение SirZ »

Восстановил аккаунты на фтп следующим людям: V78 , knyazzz, Djone, Agranom. Извините за такую задержку :-/
Ответить