Industrial, EBM, Synthpop

Общение на тему различных исполнителей, треков, музыкальных течений.
Ответить
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Industrial, EBM, Synthpop

Сообщение Ber-Z-erK »

Если у кого есть чем поделиться, выкладываем релизы в вышеуказанных направлениях и родственных им сюда.
Вскоре сам чё-нить вкусного положу :wink:
Аватара пользователя
Perfect Drug
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 11:41:24
Откуда: Moscow

Сообщение Perfect Drug »

блин,у меня до хера всего...что конкретно выложить?
Acid fuck us
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

Project Pitchfork после 2001 года, если есть..
Синглы Icon Of Coil тож пойдут.
Буду благодарен!
Аватара пользователя
Perfect Drug
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 11:41:24
Откуда: Moscow

Сообщение Perfect Drug »

после 2001 нету...Icon of coil не очень люблю...Но я выложу скоро интересный industrial
Acid fuck us
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

Apoptygma тебе нравится?
Аватара пользователя
Perfect Drug
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 11:41:24
Откуда: Moscow

Сообщение Perfect Drug »

не слышал. может,дашь ссылку?
Acid fuck us
Аватара пользователя
Perfect Drug
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 11:41:24
Откуда: Moscow

Сообщение Perfect Drug »

http://ifolder.ru/741125 - послушай этот industrial
OhGr - Welt(2001)
Acid fuck us
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

Perfect Drug апоптигму залью! а какого примерно направления этот релиз? аггро (т.е. с гитарами) или EBM - чисто электронный?
Аватара пользователя
Perfect Drug
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 11:41:24
Откуда: Moscow

Сообщение Perfect Drug »

на стыке. послушай,очень классный альбом
Acid fuck us
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

Perfect Drug, Огромное спасибо! обязательно ознакомлюсь! Тем более, мне интересно как этот чел стал петь после соего загробного рыка в Skinny Puppy :mrgreen:
Аватара пользователя
Perfect Drug
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 11:41:24
Откуда: Moscow

Сообщение Perfect Drug »

Ber-Z-erK,а тебе вообще какой industrual нравится? назови несколько групп(может,подберу тебе чего)
Acid fuck us
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

мне нравитя современный EBM, Dark/goth Elektro, Future pop.
Suicide Commando, Icon Of Coil, VNV Nation, Project Pitchfork, [:SITD:], Solitary Experiments и т.д.
Олдскул тож люблю: Front 242, FLA.
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

вот нашёл рецензию на твой релиз. я пока ещё не качал. так что можешь сравнить свои впечатления с автором:

ohGr

WELT

Info:
Label: Spitfire
Year: 2001
Format: CD

1. Water 4:24
2. Devil 4:34
3. Kettle 3:47
4. Earthworm 3:18
5. Lusid 3:50
6. Pore 3:53
7. Chaos 4:14
8. Cracker 3:27
9. Solow 4:43
10. Sleep 3:13
11. Minus 3:07
Total Time: 42:30

Review
До сих пор горячо любимая многочисленным контингентом людей группа Skinny Puppy, приобретающая все более напыщенные эпитеты, вроде революционера индустриальной музыки, прекратила свое существование давно, в 1995 году, и надолго - до 2000го, когда вновь собралась ради одного единственного шоу на фестивале... но это другая история. Наша же история начинается там, где разошлись дороги всех троих участников: Dwayne, к сожалению, как известно, умер; cEvin Key в последнее время то съеживается до техно-минимализма, то кокетливо заигрывает с idm; что касается Nivek, то эта наиболее колоритная фигура из всей компании больше делала отчаянных заявлений, чем добрых музыкальных дел. Rx, запись песен с KMFDM, парочка других событий, и это на фоне полудюжины релизов Download, нескольких platEAU и тому подобных экспериментов Key... Альбом Welt формально был готов к выпуску на American Records еще в 1995м, однако разнородные проблемы позволили ему увидеть шершавое покрытие прилавков, торгующих музыкальной продукцией, только в марте 2001. Группа состоит из Ogre и Mark Walk, отвечающего за программинг и продюссирование. Для ждущих продолжения Skinny Puppy наступит очередное разочарование: звучание этого проекта значительно отличается в более легкодоступную сторону. Ogre спокоен, и почти не шикует богатыми возможностями своего неповторимого в прошлом вокала. Может, он перестал есть героин и смотреть визуальные продукты этого процесса - галлюцинации, и ему уже не так страшно самого себя? Или это простое и понятное каждому, кому когда-либо хотелось кушать, желание понравится более широкому кругу потенциальных слушателей? Итак, эту музыку все еще можно смело назвать индустриальной, и тут применено немало вызывающих неприятие фанатами Киркорова элементов, вроде довольно мясистой, но слегка искаженной гитары и сложных механических эффектов. Однако, выполнена она в гораздо более жизнерадостных тонах, чем, например, последний альбом Skinny Puppy (The Process), и имеет гораздо более прямолинейную структуру песен, иногда просто таки монотонно-банальную. Звучание каждого отдельно взятого и послушанного трека отточено, в меру наполнено вокалом, в меру - музыкальными подробностями, почти лишено традиционного для Ogre вокального безумия - в общем, аккуратно выхолощено до состояния, пребывая в котором может понравиться даже увлеченным гораздо более однообразным песеннотворчеством группы Nine Inch Nails (с кем иногда ohGr и сравнивают). Мне кажется, что и поклонников SP не должно оттолкнуть более "попсовое" звучание (например, лучший по некоторым отзывам здесь трек Cracker может вызвать только умиление). Welt содержит вполне приятную музыку, а сравнения со Skinny Puppy - это, похоже, неизбежное зло, на которое Ogre обречен надолго: на всю оставшуюся до смерти жизнь...
Lic
Аватара пользователя
Perfect Drug
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 11:41:24
Откуда: Moscow

Сообщение Perfect Drug »

Combichrist "Everybody hate you"
http://ifolder.ru/741742 part 1
http://ifolder.ru/741857 part 2
Acid fuck us
Аватара пользователя
Ber-Z-erK
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:36:00
Откуда: Moscow Region
Контактная информация:

Сообщение Ber-Z-erK »

Perfect Drug пасиб !! но у меня уже есть 8)
а тебя видать фолдер быстро закачивает досихпор. у меня тормоза - 20 кбпс :cry:
Ответить