Выступление в клубе!

Общение на тему различных исполнителей, треков, музыкальных течений.
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выступление в клубе!

Сообщение Space Girl »

Спасибо, ребята, но это все, что получилось к сожалению. Мои друзья сидели далеко, оттуда снимали и ничего не видно, ни фото, ни видео ((. Если кто-то еще что-то выложит, сразу кину сюда. Ну а впечатлениями поделюсь позже. До сих пор чувствую себя уставшей.
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выступление в клубе!

Сообщение Space Girl »

А вот и сет!

DJ Pink Champagne - Perfomance In MODclub, SPb, at 6th of April

Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Выступление в клубе!

Сообщение Azimuth »

я думал, что он будет состоять только из твоих треков ...
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выступление в клубе!

Сообщение Space Girl »

А это и есть все мои трэки ).
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Выступление в клубе!

Сообщение Azimuth »

нифига я лоханулся, услышал третий трек, и подумал что он не твой, а иностранный чей то ...
стыд и позор мне :oops: :oops: :oops:
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
FNX
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:58:40
Откуда: Germany

Re: Выступление в клубе!

Сообщение FNX »

Я просто восхищён Олей, ведь не смотря на все её так называемые "болячки" она справилась и доказала что она сильная женщина!

ну а насчёт сета, да, есть косяки в сведении, но я закрою глаза на них и забуду эти ошибочки, по причине что я и так не смог бы сделать.

Azimuth :mrgreen:
FreeNoiseX
kirtech
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 21:53:44
Откуда: Шостка

Re: Выступление в клубе!

Сообщение kirtech »

В общем это congratulations, я тут немного увлёкся во время прослушивания:
1 12 вокал выбивается из ритма
2 08 хороший переход
2 53 вступает приятная мелодия, синтезатор в тему
3 51 sweep fx хорош, но далее на 4 20 инструмент немного не вклинился
5 16 резковато, барабаны и бас далее исправили дело, тут вокал хорош, только чуть чаще чем надо
6 25 плохая привычка играть чуть нестроящими или не подходящими инструментами, в данном случае пианино
7 20 хороший момент, понравилось сочетание баса и бита
8 00 джаст гуд
8 15 пианино блин фальшивое
8 40 вот этот звук надо на будильник да включать так чтобы соседи радовались
9 34 люблю такие пады
10 00 пианино вместе с другими звуками звучит лучше, хотя всё равно фальшивит
10 58 ну с басом и битом всё хорошо, далее, в общем далее
11 25 дизгармони, но Оля так любит, в таких случаях лучше не замешивать, а поискать что-то более подходящее и строящее по тембру, это гарантированно оправдывает себя
12 47 эт я люблю, 13 00 снова дизгармони, Оля когда?
13 35 хорошо качает
13 55 дань трекерной музыке
15 18 я блин вздрогнул, эт потому что я и этот трек пытался переделать :), но решил украсть похожий звук из Reel 2 Real - I Like To Move It и кроме того наделал ещё всяких ужасных, когда-нибудь всё это слеплю, я не со зла, просто классическую мелодию подбирал
18 20 до меня дошло что должна быть техно габбер версия этого трека, наработки имеются ...
20 47 мне одному показалось что этого трека было много в миксе
21 16 хух расслабимся, как луч солнца после полугодовалой ночи, вот так всегда бы держать настроение
23 18 интересный звук, сам люблю такие эксперименты, на этот трек надо равняться в плане гармонии
26 08 ну блин неуместный звук, зато хувер дальше понравился, продолжение звучит интересно
27 03 гуд айдиа
27 56 этот трек вместе с этим голосовым семплом было бы неплохо развить, может выйти боевик, или по крайней мере поработать над звуком, Sequential One - My Love Is Hot вспомнил
30 14 бит хороший, но чужой, хотя мы привыкли не замечать, лучше делать своё иначе музик продакшн будет слишком похожим друг на друга
30 12 вокальный семпл требует чего-то, подстройки что-ли
32 17 хороший скретч, но есть мысль что кто-то решил слишком резко поменять настроение
34 25 слушатель устал и не поимёт что ему делать спать или идти танцевать брейк
36 34 ура, слущателя что-то разбудило и даже заставило подпевать да поплясывать, блин снова чилваут
38 22 эврибади ин зе плэйс каммон ту зе утренник
38 48 мов йо бади заклинило, обернуть бы всё это, а так что-то есть, но теряется
39 01 вэр из йо энерджи, йоу айз ар опен, тайм ту ланч, а там баю баю ... я скучаю
40 00 oh my God, how long we waiting for that, love this track :love:
42 47 вот таким должно быть пианино, enjoy those melodies
43 40 WOW! What the fucking happens on the dance floor? Why!.. Mad!.. So much people there. What they are doing? Crazy jumping elephants...
45 38 вы хотели пати, прыгайте с кровати, "Let The Rhythm Take Control", весёлое настроение
50 33 stand up and fight, so shine and bright
50 51 bad synth for that rhythm
52 07 good vocal, maybe your own
52 32 good continuation, synth and melody, even piano
54 00 bravo, that dj know what to do
58 11 Feel This Day трек требует переработки, довольно хорошо должно выйти, немного похож на продигов
62 04 утяжелённая маруша, креативно, требует доработки, ёщё многовато верха, ущам больно, подрезать бы
66 56 такой стороны Space Girl я ещё не слышал, круто, хотя вокал блин заезженный, но настроение хулиганское, одним словом балдею
74 33 Sad song again? We will be with you, even when you sad, because we listeners of your music (or soul), bring back your happiness and play good songs, we those bastards that dont like when you feel bad, we need dancing but not crying!
Микс понравился, не смотря на плохой звук, частое вклинивание неуместных инструментов в самих треках и не подходящих вокальных семплов, а так же обилие немного разбавленных грустных ноток, микс можно считать позитивным. Отдельные треки были замечены ещё раньше и время от времени переслушиваются. Желаю успехов в дальнейшем, больше экспериментов с разнообразными звуками, не только с уже известными нам семплами, творческого раскрепощения и новых весёлых работ :+1: :beer: :shuffle:
Изображение
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выступление в клубе!

Сообщение Space Girl »

Спасибо за отзывы ребята).
kirtech, ну и работу ты проделал! Обязательно переслушаю микс при прочтении твоих комментариев. Но я пишу так как чувствую. И многие любят мою музыку именно такой, какая она есть. И слышат ее по-разному. Посмотрю, на что можно обратить внимание.

Насчет плохо звука могу сказать только одно, это переконверченный мп3 через 16/44.1 без дизеринга из 24/96, который звучит кристально чисто. Либо что-то с оборудованием. И огрехи Виртуал дж. Мкс писала уже дома со своей звуковой картой, так как в клубе играла с ноута без внешней звуковухи. Там вообще получилась бы лажа полная.

Вот странно, англичане кипятком писают от восторга. Из этой компиляции уже вышло несколько трэков и еще два выйдут через пару месяцев.
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Выступление в клубе!

Сообщение Space Girl »

Ребята, привет. Случилось страшное... У меня потерялся этот сет. Если у кого-то сохранился, поделитесь, пожалуйста... Не помню, заливала я его для скачки или нет...
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Выступление в клубе!

Сообщение Space Girl »

Ура, паника отменяется, нашелся!
Аватара пользователя
SirZ
Site Admin
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 15:52:20
Откуда: Osaka-shi
Контактная информация:

Выступление в клубе!

Сообщение SirZ »

Space Girl, хорошо, что всё нашлось :)
Ответить