Домашний FTP (как сделать пошагово)

Все о софте, играх, железе и других девайсах.

Модератор: DrWamp

Аватара пользователя
leric
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 1:25:53
Контактная информация:

Re: Домашний FTP (как сделать пошагово)

Сообщение leric »

FTP в игре
Поподробней ...адрес...пароли....явки.
Если что в личку
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Домашний FTP (как сделать пошагово)

Сообщение Segio »

leric писал(а):
FTP в игре
Поподробней ...адрес...пароли....явки.
Если что в личку

Окей - но у меня он очень медленный =)) * рано я радовался теперь мамка на сервере встала в позу ((
~ Serg Dangerous ~
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Домашний FTP (как сделать пошагово)

Сообщение Segio »

Кстати по поводу своего глючного моего Hitachi на 2 TB ... который я чуть не выкинул в форточку со злости )!

- скачал фирменную утилиту - установил - включил внутри её SMART и полностью привёл винт к заводским настройкам (полным Erase форматом)
- и ой ля-ля диск как новый - SMART уже не ругается и не глючит - так что починен жёсткий друг ***

--- была задействована прога http://91.122.47.121/_SOFT_/Utilite/HDD/Hitachi/ - WINDFT !!!!!!! (под Хрюшу)
---- а главное быстро - всего 8 часов 8-) :( :D но главное результат - супергут :mask:
~ Serg Dangerous ~
Аватара пользователя
Neptune-12
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:59:22
Откуда: Far East
Контактная информация:

Re: Домашний FTP (как сделать пошагово)

Сообщение Neptune-12 »

Segio писал(а):Кстати по поводу своего глючного моего Hitachi на 2 TB ... который я чуть не выкинул в форточку со злости )!

- скачал фирменную утилиту - установил - включил внутри её SMART и полностью привёл винт к заводским настройкам (полным Erase форматом)
- и ой ля-ля диск как новый - SMART уже не ругается и не глючит - так что починен жёсткий друг ***

--- была задействована прога http://91.122.47.121/_SOFT_/Utilite/HDD/Hitachi/ - WINDFT !!!!!!! (под Хрюшу)
---- а главное быстро - всего 8 часов 8-) :( :D но главное результат - супергут :mask:


Частая ситуация, когда врет СМАРТ, я уже говорил про это, лучше всего юзать в монопольном доступе винт утилитами проверки MHDD или Victoria.
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Домашний FTP (как сделать пошагово)

Сообщение Segio »

SMART - это EVIL :) 8-)
~ Serg Dangerous ~
Ответить