Torrents

Все о софте, играх, железе и других девайсах.

Модератор: DrWamp

Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Torrents

Сообщение Lunacrabs »

Друзья, раньше был на авангарде adsl, теперя перешёл на interzet, я про интернет. Так вот раньше на torrents.ru качалось и раздавалось хоть и медленно, но в одинаковой пропорции так сказать было, качаю юторрентом. Теперь качает быстро, но раздачи нет, то есть 1-5 kb/s, за 24 часа чуть больше 200 метров раздал. Всё бы нечего, но только на торренсру забанят если только сливать, поэтому хотелось бы, чтоб раздача заработала. Кто, что посоветует?
Аватара пользователя
RAF
Super Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 23:30:08
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Torrents

Сообщение RAF »

Lunacrabs Ты лучше пообщайся на эту тему на форуме interzet-а или torrents-а, там тебе быстрее помогут. Ещё тебе могли урезать скорость upload-а из-за того, что ты в настройках uTorrent, в параметре "Ограничение отдачи" установил значение "Неограниченно" лучше поставь то значение, которое соответствует твоему тарифу. У провайдера, к которому я сейчас подключен, такое практикуется и об этом они на форуме всех предупредили. :) Ещё попробуй в настройках uTorrent, сменить порт. Если ты используешь роутер или фаервол, то и в них тоже проверь настройки, нет ли каких ни будь ограничений на используемый порт в uTorrent-е.
Give me mutha fucking break beat ! :mask:
Изображение
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Re: Torrents

Сообщение Lunacrabs »

RAF да я спросил на форуме интерзета, все заладили , что нужно айпишник за 150 рублей покупать (каждый месяц по 150) и всё будет, но я то не собираюсь за дополнительные приблуды платить, так как у многих и без этого раздаётся нормально.
Спасибо, приду с работ посмотрю настройки, и ещё на торрентеру поспрашаю :)
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Re: Torrents

Сообщение Lunacrabs »

Помогло кстати вот это лекарство http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2205053
Аватара пользователя
lll
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 14:23:50
Откуда: спб

Re: Torrents

Сообщение lll »

переходи на скайнет, и будет тебе внешник халявный за те же деньги даже еще дешевле.. правда локалка в интерезет конечно лучше чем в скае. :shuffle:
аджасвонахирагутбит!!
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Re: Torrents

Сообщение Lunacrabs »

lll писал(а):переходи на скайнет, и будет тебе внешник халявный за те же деньги даже еще дешевле.. правда локалка в интерезет конечно лучше чем в скае. :shuffle:
lll да скорее всего так и сделаю, до нового года посмотрю, если интерзет ни чем ни удивит, свалю, благо дом этой сетью тоже охвачен.
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Torrents

Сообщение Azimuth »

непойму, чем интерзетовская локалка лучше?! одна фигня, что там, что там, только у нас ещё и телек можно на халяву смотреть, и у нас MTV DANCE UK есть ! и кстати локалки у нас две!
И кстати серьёзный аргумент - если что то случилось и у тебя инет не работает, пофиг по каким причинам, пишешь письмо и тебе делают перерасчёт, а в интерзете такого нет!

Серёга, соберёшься перескакивать свисни, я + ко всему 300 руб. на халяву заимею, а чё, если есть такая возможность, почему бы и нет, правильно?!
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Re: Torrents

Сообщение Lunacrabs »

Azimuth да, хорошо, то есть у тебя, то о чём мы и говорим, и то на что я возможно перейду с нового года http://sknt.ru - эта сеть ?
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Torrents

Сообщение Azimuth »

ага , оно самое! таким образом, нас будет уже четверо! я, Ольга, трёшник, и ты! :D

вроде и Транспауэр, но могу ошибаться :shuffle:
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Lunacrabs
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 23:08:12
Откуда: Ленинград ☭

Re: Torrents

Сообщение Lunacrabs »

А кто на каких тарифах? :)
Аватара пользователя
lll
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 14:23:50
Откуда: спб

Re: Torrents

Сообщение lll »

Lunacrabs писал(а):А кто на каких тарифах? :)
взял абонемент на полгода G-450 + кнопка удвоения скорости.
(итого качает 1мег в сек (кроме вечера) за 352р в месяц)
аджасвонахирагутбит!!
Аватара пользователя
manturbo
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 1:25:47
Откуда: мскобл

Re: Torrents

Сообщение manturbo »

http://killawaves.org вопрос :) как там зарегиться или может кто инвайтом поделится :mrgreen:
Аватара пользователя
Alex Noyz
Super Moderator
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 21:37:55
Откуда: Tula City
Контактная информация:

Re: Torrents

Сообщение Alex Noyz »

manturbo
Поверь, братэлло нехер там делать, но если так хочешь, скидывай свой имейл мне в личку и получишь инвайт. Единственное условие, я хоть и не качаю оттуда уже месяца 3 наверное, но у меня пиздатый рейтинг (72.67) и может быть когда-нибудь пригадится этот рейтиг, кто знает. Поэтому держи марку ( я не говорю про супер пупер рейтинг, но в пределах разумного, думаю не мне тебя учить :) ), чтобы мне не оправдываться перед админами :wink: за то, что пригласил личера :mrgreen: .
HARDCORE U KNOW THE SCORE
Изображение
Аватара пользователя
manturbo
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 1:25:47
Откуда: мскобл

Re: Torrents

Сообщение manturbo »

Alex Noyz
:beer: спасибо, дружище , просто хотел посмотреть что-там интересного, а просто так не войти. Раздавать я умею так что все будет нормально 8-)
Аватара пользователя
lll
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 14:23:50
Откуда: спб

Re: Torrents

Сообщение lll »

а с what.cd качает кто нить? тоже интересно что там у них раздается и все так хотят туды :roll:
аджасвонахирагутбит!!
Ответить