TRAKTOR DJ 3.0

Все о софте, играх, железе и других девайсах.

Модератор: DrWamp

Ответить
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

TRAKTOR DJ 3.0

Сообщение Space Girl »

Скачала, наконец себе эту прогу. Но почти ничего не понимаю (. Если кто работает в ней, научите, пожалуйста )). Расскажите вкратце что там и к чему )).
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: TRAKTOR DJ 3.0

Сообщение Vinylovi4 »

Олюш, я сам не читал, что там написано, может сама глянешь http://forum.techhouse.dj/showthread.php?t=97268
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: TRAKTOR DJ 3.0

Сообщение Azimuth »

DEEJAY писал(а):я сам не читал, что там написано
а зря, хотя много ты не потерял.

человек утверждает, что железо скоро вымрет, а на смену ему придёт компьютерные симуляторы и мол типа за ними будущее ... естественно, его там сразу жёстко обосрали. Почитай, паржёшь.

Моё лично мнение на сей счёт, что компьютерные диджей эмуляторы это всего лишь просто забавные игрушки, не более того. И никогда они не заменят железо!!! ни - ког - да!!! Это касается не только диджеинга, но ещё и написание музыки. Никогда всякие Кубэйсы и Фрутилупсы не заменят настоящие "железные" синтезаторы.!
Говорю так, потому, что есть с чем сравнивать, у меня было и то и это.

Оль, по поводу Трактора ничего не могу сказать, т.к. не юзал его. Зато как то игрался с Виртуалом, интересно ж было, что за зверь такой, забавная игрушенция, не думаю что там сильно от друг друга отличается.
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: TRAKTOR DJ 3.0

Сообщение Space Girl »

Спасибо Ром, но там по-моему только обсирают этого товарища, который пользуется Трактором. На самом деле я согласна, что программа не заменит вертушки. Мне она нужна для других целей несколько ). Я отобрала возможные трэки для микса, хочу прикинуть, как это будет звучать, чтобы купить нужные пластинки к весне. Собираюсь пойти поучиться ))). Вот буду вынашивать свое детище от и до ))).
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: TRAKTOR DJ 3.0

Сообщение Space Girl »

Забила я на трактор в общем ))), вернулась к виртуал DJ ))). Прикольно, конечно, но автоматическая синхронизация у него галимая... Все время ощущаю, что не хватает реальности и микшера с регулировкой громкости и частот каждого канала... Потому что сводить мп3 - издевательство... Ну если перед этим все трэки не привести к более-менее одинаковому качеству звука )). А может руки не оттуда )))
Поэтому теперь расскажите мне, пожалуйста, про то, как сделать примитивный ремастеринг трэков хотя бы в Cool Edit Pro )). Как убрать перегрузку каналов, или наоборот сделать звук громче.
Ответить