Супер игра! Vietcong Uncensored Edition + Fist Alpha + Red Dawn + 500 coop maps!

Все о софте, играх, железе и других девайсах.

Модератор: DrWamp

Аватара пользователя
Vakkamajå
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08:06
Откуда: Lustdorf / Весёлый Посёлок
Контактная информация:

Re: Супер игра! Vietcong Uncensored Edition + Fist Alpha + Red Dawn + 500 coop maps!

Сообщение Vakkamajå »

а я в зомби вс. растения играю
ИзображениеVakkamajåИзображение
Аватара пользователя
Neptune-12
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:59:22
Откуда: Far East
Контактная информация:

Re: Супер игра! Vietcong Uncensored Edition + Fist Alpha + Red Dawn + 500 coop maps!

Сообщение Neptune-12 »

Растения конечно хорошо....но отстрелить бошку вредному индивидуму - это уже "хардкоре" лесопосадка
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Супер игра! Vietcong Uncensored Edition + Fist Alpha + Red Dawn + 500 coop maps!

Сообщение Segio »

Only DOOM - пока пизже дума и кваге нету ничего (последние супер ощущения) остались в 93-95 при прохождении дума - когда я работу косил ))
после Кваго 1-2 - улетел в интернет на 2 года !!)

сейчас - game over (всё кончено не играю))
~ Serg Dangerous ~
Аватара пользователя
Neptune-12
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:59:22
Откуда: Far East
Контактная информация:

Re: Супер игра! Vietcong Uncensored Edition + Fist Alpha + Red Dawn + 500 coop maps!

Сообщение Neptune-12 »

Да, кстати - Vietcong - единственная игра где можно расчленять америкосов..... А также есть полный арсенал СССРовского оружия. Ведь за Вьетконг играть - самый кайф!!!! Калаш в руки, "Макарыч" за пазухой.... :) Штык-нож надеваешь и вперед - в рукопашку!

Помню, как то играл ночью на своем серваке, за Вьетконг - подключился один ко мне товарищ, играет играет, мочит америкосов (причем злорадно так мочит со всей страстью). Я решил початиться с ним - спрашиваю мол откуда родом, кто таков, он грит я из Америки, сейчас мой сынок еще хочет поиграть.......Тут подключается еще один товарищ - с приставкой к нику Jr. и тоже давай колбасу фаршировать....
Я у них спрашиваю - вам дяденьки както не впадлу своих однополчан на мяско заготавливать? ..... - Неее - грит нам в кайф! :))))
- Вот сейчас помочим чуток и с сынишкой пойдем в МакДональдс..........
Тут я немного даже под ахуел..... Вот она хваленная янковская патриотизма..... :lol:
И ведь им нравится и пох... на расы - главное мясо!!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Azimuth
Super Moderator
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 18:26:06
Откуда: Saint Petrsburg, Russia!
Контактная информация:

Re: Супер игра! Vietcong Uncensored Edition + Fist Alpha + Red Dawn + 500 coop maps!

Сообщение Azimuth »

надеюсь это были не они, которые ворвались в кинотеатр и замочили своих на премьере Бэтмана
:laugh: :laugh: :laugh:
++ Keep the history alive! ++

VK FacebooK Twitter
Аватара пользователя
Segio
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:42:33
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Супер игра! Vietcong Uncensored Edition + Fist Alpha + Red Dawn + 500 coop maps!

Сообщение Segio »

Вот кстати нашёл ремейк своей первой любимой фанатской игры для ZX Spectruma

Изображение

* Мочилово отличное, доработаны эффекты крови - динамика та же, стало тяжелее играть - бандосы быстрее двигаться стали
* Предупреждаю только для фанов этой игроухи )
файл: http://www.viridis-cosmos.be/target_us.htm версия под XP (в полном экране)

* блин чуть не забыл - если у кого есть версии более красивые и новые залейте пожалуйста !)
~ Serg Dangerous ~
Аватара пользователя
Neptune-12
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:59:22
Откуда: Far East
Контактная информация:

Re: Супер игра! Vietcong Uncensored Edition + Fist Alpha + Red Dawn + 500 coop maps!

Сообщение Neptune-12 »

Segio писал(а):Вот кстати нашёл ремейк своей первой любимой фанатской игры для ZX Spectruma

Помню играл, в свое время на Спектруме, в принципе нравилось но Subway Vigilante была покруче. :)

Римейки тоже валяются где то, но думаю оригинал все же лучше - атмосфера была!!!
Ответить