пила

Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: пила

Сообщение Space Girl »

serezecka1 писал(а):
Space Girl писал(а):Мда )) тут я вам не советчик однако )))))))))))) для меня это выходит за рамки музыки, что одно, что другое ))). Не знаю, чего мне надо накуриться или наесться, чтобы я в этом ЧТО-ТО обнаружила )). ИМХО ))). Надеюсь, без обид ))

думаю,,музыку нужно слухать в попсовых форумах,,,тут вроде техно-форум

Бугага )))) решил, что раз я девушка, то меня попса интересует ))? Это не только техно-форум. Хардкор и брэкбит содержит в себе гораздо больший набор звуков и является при этом достаточно жесткой музыкой, которую я и люблю. Да и техно техну рознь :mrgreen:.
Все-таки без подъебок ты жить не можешь. Ну что ж, больше комментить твои посты не стану.
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: пила

Сообщение Vinylovi4 »

Space Girl писал(а): Бугага )))) решил, что раз я девушка, то меня попса интересует ))?
а чё, нет штоле ? :laugh:
:smile7:
чур меня не пиздить :smile19: :dmad:
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
Space Girl
DJ Pink Champagne
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:45:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: пила

Сообщение Space Girl »

Не, Рома, ну канешна, если hardcore, breakbeat & jungle это попса, то да, вероятно надо нам всем на дэнсфорум валить отсюда ))).
Аватара пользователя
Vinylovi4
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 22:17:59
Откуда: CCCP

Re: пила

Сообщение Vinylovi4 »

а ты глянь, чего сегодня нубай напостил. такое ощущение, что пол дэнсфорума сюда перетащил :lol:
подозреваю, что как раз для тебя старался :laugh:
Изображение
Taking You Back-To The Future !
Аватара пользователя
serezecka1
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07:13
Откуда: latvija

Re: пила

Сообщение serezecka1 »

scas posmotrim а где именно??? раз я девушка, то меня попса интересует ----да воощем то без разницы,,,девушка ты или мужик,,главное чтобы в андерграундной музыке разбиралась....
не зацикливаюсь на олдскуле,люблю также современный андерграундный minimal,techno,acid,trance,dub,idm....
Аватара пользователя
serezecka1
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07:13
Откуда: latvija

Re: пила

Сообщение serezecka1 »

Vinylovi4 писал(а):а ты глянь, чего сегодня нубай напостил. такое ощущение, что пол дэнсфорума сюда перетащил :lol:
подозреваю, что как раз для тебя старался :laugh:

да согласен,,не интересная музыка
не зацикливаюсь на олдскуле,люблю также современный андерграундный minimal,techno,acid,trance,dub,idm....
Аватара пользователя
serezecka1
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07:13
Откуда: latvija

Re: пила

Сообщение serezecka1 »

vibrous писал(а):я думаю что он уже испарился :mrgreen:у меня тут кстати лежит оригинальный диск plastikman - artifacts.могу протереть пыль как говорится. :wink:
сделай ,плиз....я как раз смастерил акустический агрегат,типа сабвуфера,,нада прокачать как следует :)
не зацикливаюсь на олдскуле,люблю также современный андерграундный minimal,techno,acid,trance,dub,idm....
Аватара пользователя
serezecka1
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07:13
Откуда: latvija

Re: пила

Сообщение serezecka1 »

Korridor
Psyk
Pakard
Hypokondriak
Rekall
Skizofrenik


одни названия треков чего стоят
не зацикливаюсь на олдскуле,люблю также современный андерграундный minimal,techno,acid,trance,dub,idm....
Ответить